Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Основна назва: Walk & Work
Інші назви: ООО "Гринч", ООО Master Work
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Сайт: walkwork.info

Опис діяльності: Занимались ремонтами помещений, теперь же предлагают работу за границей и работу на дому с подозрительной заработной платой. (Например, переводчик украинского языка - 7.5 USD за 1700 знаков без пробелов)

Alpha Labs

Основна назва: Alpha Labs
Інші назви: Альфа лабс
Сайт: alphalabsapps.com

Опис діяльності: Альфа Лабс и Анатолий Расторгуев занимается разработкой мобильных приложений

ALPINDUSTRIYA

Основна назва: ALPINDUSTRIYA
Інші назви: alpindustriya.com.ua
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Сайт: alpindustriya.com.ua

Опис діяльності: Компания "alpindustriya" специализируется на высотных работах методом промышленного альпинизма.

ТОВ АГРО-СФЕРА УКРАЇНА

Основна назва: ТОВ АГРО-СФЕРА УКРАЇНА
Інші назви: Агро-сфера
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Сайт: agro-sfera.com
Регіон роботи: Мелітополь
Опис діяльності: Интернет-магазине «Агро-Сфера» предлагает к реализации запасные части, расходные материалы и комплектующие к автотракторной и сельскохозяйственной технике. Наша компания является официальным дилером украинских и зарубежных производителей запчастей к зерноуборочным, землеобрабатывающим и другим типам сельскохозяйственных машин. В нашем каталоге представлены оригинальные заводские узлы, агрегаты, детали и расходные материалы. Для тех клиентов, кто хочет сэкономить, мы предлагаем запчасти-аналоги достойного качества по ценам ниже рыночных. Широкий перечень товаров позволит удовлетворить запросы украинских...

ukrtechinfo

Основна назва: ukrtechinfo
Сайт: redemo.zendo.cloud
Регіон роботи: Маріуполь
Опис діяльності: Компания делает сайты для мошенников, которые занимаются маркетинговыми махинациями. Коллектив по большей части состоит из хороших специалистов, на мнение которых руководство смотри через призму "как бы кинуть" крайне не рекомендую, потому, что сначала вам понравятся, а потом сядут на голову. И в конце сделают виноватым. Платят по рыночным меркам мало. Крайне не рекомендую.

тд тиск

Основна назва: тд тиск
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств

ООО "Горловское АТП"

Основна назва: ООО "Горловское АТП"
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Регіони роботи: Київ, Червоноармійськ, Слов’янськ

Опис діяльності: Пассажирские перевозки

перша пекарня твого міста

Основна назва: перша пекарня твого міста
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food

Опис діяльності: выпечка и продажа хлебобулочных изделий

ООО ДП АГРАРНЫЕ СТРАТЕГИИ

Основна назва: ООО ДП АГРАРНЫЕ СТРАТЕГИИ
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Семеноводческая деятельность. Реализация посевного материала яровых и озимых культур. Реализация средств защиты растений и микроудобрения. Средства биологической защиты животных (дезинфектанты) для животноводческих комплексов. Модернизация, реконструкция и переоборудование ферм (свинокомплексы, коровники, козлятники, птицефабрики)

Конфисскат григоиенко 32д

Основна назва: Конфисскат григоиенко 32д