Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Спецмаш-украина

Основна назва: Спецмаш-украина
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Eсли хотите поработать бесплатно -вам в Спецмаш-Украина. Коллектив просто ужасен. Царит откровенное [censored] интриги с целью заставить вас лизать да и просто потешить свою гордыню. При этом все на жутчайшем страхе, ибо даже лучшим лизунам умение лизать видимо ничего не гарантирует. Вновь прибывшего работника могут не оформить. В делах фирмы полный раздрай и бардак невиданных масштабов, система учета в упадочном состоянии. с Января месяца 2019 г на фирме задержки по зарплате с припиской - когда дадим не знаем, может вообще не дадим. Если вы увольняетесь, то за последний месяц вам не платят...

Лизак Бернат - Гандон из Киева

EuropeService

Основна назва: EuropeService
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Сайт: europeservice.com.ua
Регіони роботи: Київ, Алушта, Бахчисарай, Біла Церква, Бердичів, Бердянск, Вінниця, Дніпродзержинск, Житомир, Луцьк, Миргород, Одеса, Полтава, Ровно, Умань, Харків

Опис діяльності: Кадрове агенство «Europe Service» гарантовано допоможе знайти роботу за кордоном в одній із солідних компаній. Ми можемо гарантувати абсолютно легальне працевлаштування в Польщі та стабільну заробітну плату. Ми беремо на себе оформлення запрошень від працедавців та інших документів, за вами лишається тільки вибір однієї з запропонованих вакансій.

KarKat fasion

Основна назва: KarKat fasion
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт: kkfashion.com.ua

Опис діяльності: Компания ужасная!!! И условия труда также. Зарплату задерживаю, таскай тяжелые сумки и короба. Почти каждую неделю переоценки целый рабочий день. Перестановка всего зала также занимает весь рабочий день и при этом носится туда сюда тяжелое оборудование. А не самым приятным есть то, что приходится за недостачу платить собственные деньги!!! При поступлении нового товара большое количество брака. Мотивация персонала хромает очень и очень. А кассиры спокойно набивают чужие продажи на себя, а руководство магазина закрывает на это глаза. При рассчеты в офисе не выдали полную зарплату, а также сняли n-cумму...

ЭКСПЕРТ, ТМ

Основна назва: ЭКСПЕРТ, ТМ
Інші назви: ООО «ХИМЛАБОРРЕАКТИВ»
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Сайт: www.hlr.ua
Регіон роботи: Черкаси
Опис діяльності: «Эксперт» - это крупнейший производитель лабораторной, медицинской мебели и оборудования в Украине. Мы с уверенностью утверждаем, что наша лабораторная мебель отвечает наиболее важным требованиям эффективной работы лаборатории.

keytraff

Опис діяльності: Продажа по телефону БАДов

ТС MaxBeer

Основна назва: ТС MaxBeer
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Max Beer – сеть магазинов разливного пива и закусок в г. Харьков.

Acrilit

Основна назва: Acrilit
Інші назви: ТОВ "литойакрил"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Сайт: acrilit.com.ua
Опис діяльності: производство раковин и поддонов из искусственного камня.

ФОП СЕМЕНЮК ВАСИЛЬ ЙОСИПОВИЧ

Основна назва: ФОП СЕМЕНЮК ВАСИЛЬ ЙОСИПОВИЧ
Інші назви: ФОП PERSONAL AGENCY SEMENYUK VASYL UKRAINE, Работа в Чехии
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Сайт: rabota-v-chehii.pro

Опис діяльності: Помогают в оформлении визы, а именно готовим для Вас пакет документов, необходимый для ее получения.