Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18566

ТОВ "S-pharma"

Основное название: ТОВ "S-pharma"
Другие названия: ТОВ "Одужуйте швидше", ТОВ "С Фарма"
Сайт: ru.spharma.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Оптовые продажи фармацевтической продукции, розничные продажи в аптеках, регистрация препаратов

paspolini.studio

Основное название: paspolini.studio
Другие названия: ЧП пасполини
Сайт: paspolini.studio
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Производство мебели на заказ

Deyteris

Основное название: Deyteris
Другие названия: Deyteris Studio
Сайт: deyteris.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Аферизм, вымогание денег у издателя, за счет обещаний создать нужные игры. Прошлое компании - https://ebanoe.it/2017/12/12/deyteris-scam/

Нокиа Солюшнс энд Нэтворкс

Основное название: Нокиа Солюшнс энд Нэтворкс
Другие названия: Нокиа
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Представление телекоммуникационного оборудования для сотовых операторов

Telmone

Основное название: Telmone
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: telmone.nl
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Белая Церковь, Винница, Владимир-Волынский, Горловка, Днепр, Дружковка, Константиновка, Львов, Орджоникидзе, Первомайск, Полтава, Северодонецк, Сумы, Харьков, Червоноград, Чернигов

Описание деятельности: Ми хочемо, щоб якомога більше людей дізналися про якісні товари, які неможливо придбати в звичайних магазинах. Наша мета: «Якісні товари в кожен будинок». Усі наші зусилля спрямовані на те, щоб ви зрозуміли і відчули, що товари, які ви купуєте в нашому магазині зроблять ваше життя легше, подарують позитивні емоції та відкриють світ незвіданого комфорту і досконалості. Щодня покращуючи і оптимізуючи нашу роботу, ми робимо все можливе для того, щоб відповідати вашим очікуванням і привнести у ваше життя новизну, зробити її легше і цікавіше.

Energy Solutions

Основное название: Energy Solutions
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: energysolutions.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Компания «Energy Solutions» - несколько лет занимается поставками солнечных панелей для промышленных и инвестиционных проектов. С 2018г компания вышла на розничный рынок, собрав в единой партнерской сети лучшие компании по проектированию и монтажу на территории Украины. У нас подписаны партнерские договора на прямые поставки солнечных модулей с 7 крупными производителями в мире. У нас свой собственный склад, который позволяет быстро реагировать на запросы клиентов. Мы предпочитаем честность с первого рукопожатия. Делаем не только всё, что указываем в договоре, а и то, что озвучиваем в беседе. Вовремя и...

4friendsgames

Основное название: 4friendsgames
Сайт: 4friendsgames.com

Оптима Инжиниринг

Основное название: Оптима Инжиниринг
Другие названия: ООО "Оптима Инжиниринг"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: youcontrol.com.ua
Регион работы: Кривой Рог

Описание деятельности: поставка и монтаж систем отопления, вентиляции и кондиционирования, источников альтернативной энергии, техническое обслуживание, ремонт, сервисное обслуживание, проектирование

S-pharma

Основное название: S-pharma
Другие названия: Aarpharma, aar-pro, одужуйте швидше
Сайт: ru.spharma.kiev.ua
Описание деятельности: Торговля фармацевтической продукцией