Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18638

марина ташевская

Основное название: марина ташевская
Регион работы: Запорожье

Описание деятельности: Добрый день! С удовольствием оставлю отзыв, так как мне очень понравилось это приложение. Друзья порекомендовали, я долго решалась играть или нет, в итоге решилась, не жалею о том что попробовала Достаточно интересная игра. Быстрая регистрация, лимит на вывод денег отсутствует, слоты исправно работают. Я довольна, всем рекомендую!

ПП ВКФ АКМА

Основное название: ПП ВКФ АКМА
Регион работы: Днепр

Studio 7030

Основное название: Studio 7030
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Регион работы: Полтава
Описание деятельности: Специализируются на создании 2Д анимации для рекламных роликов

Chat house

Основное название: Chat house
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Общение на сайтах с иностранцами

ТОВ "ПОЛІКАМ ХАЙ - ТЕК"

Основное название: ТОВ "ПОЛІКАМ ХАЙ - ТЕК"
Другие названия: Polikam Hi-Tech
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: m.facebook.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: 18.12 Прочие виды издательской деятельности 58.19 Прочие виды издательского дела 58.29 Выпуск прочего программного обеспечения

инкол

Регион работы: Одесса

Ванная.Киев.ua

Основное название: Ванная.Киев.ua
Другие названия: vannaja.kiev.ua
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: vannaja.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Интернет-Магазин-Склад Сантехники «Ванная.Киев.ua» Украина. Только у нас!!! Эпицентр низких цен в Киеве на продукцию: sanit, instal project, jacuzzi, ido, kolo, laufen, ideal standard, appollo, gorenje, ванная, биде, сантехника, в ванной, ванная комната, hansgrohe, ванные комнаты, двери в ванную, ванна, для ванной, дверь в ванную, villeroy&boch, купить ванны, джакузи, ванная киев, Huppe, vannaja.kiev.ua унитаз, смеситель, купить ванную, смесители,ванные,унитазы, шкаф для ванной, ravak, duravit, gorenje каталог, gustavsberg, двери для ванной, santehnika7.com.ua двери для ванной комнаты, душевая кабина...

ТОВ ДЕКА СЕРВІС ЛТД

Основное название: ТОВ ДЕКА СЕРВІС ЛТД
Другие названия: DEKA Laser
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: www.dekalaser.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: DEKA – современное лазерное оборудование для красоты и женского здоровья.

Up Digital

Основное название: Up Digital
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Очень хорошая компания. Прекрасный молодой коллектив и руководство. А офис просто бомба, самые лучшие условия для работы, которые я где-либо встречал. Начиная с самого собеседования, потом на обучении и позже уже на рабочем месте все очень хорошо относятся и всегда стараются помочь. Дают хорошие знания на обучении, что потом очень помогает в работе. И огромный плюс того, что здесь хорошие зп и обещанные бонусы всегда выплачивают. Плюс компания проводит всякие промо акции, что тоже позволяет не плохо заработать.