Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Geopraktik - Геодезическое Оборудование

Основна назва: Geopraktik - Геодезическое Оборудование
Інші назви: ТОВ "ГЕОПРАКТИК"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Сільське господарство та рибальство
Сайт: geopraktik.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: ООО "ГЕОПРАКТИК" Поставщик Систем управления строительной техникой. Trimble 2D / 3D системы автоматического нивелирования для бульдозеров, грейдеров, дорожных фрез, экскаваторов. Официальный диллер FJ DYNAMICS в Украине. Сервисный центр по ремонту GPS / GNSS, оптического / лазерного геодезического оборудования, и оборудование для точного земледелия. Предоставление услуг по метрологической поверки, калибровки. Разработка угломеров, GNSS приемников для картографирования, GNSS приемников для любых целей.

Эвакуатор Харьков

Основна назва: Эвакуатор Харьков
Сфера діяльності: Послуги: Авто/мото: ремонт, навчання, заправки та ін.
Сайт: towtruck.kharkov.ua
Опис діяльності: Всем, кто ищет недорогой эвакуатор, или кому нужны услуги автосос в Харькове, всегда поможет компания «Эвакуатор Харьков». Мы работаем в Харькове, а также осуществляем рейсы между городами (попутный эвакуатор, доставка автомобилей из Европы, автовоз из Одессы и других городов).

Onyxbus

Основна назва: Onyxbus
Інші назви: ОниксБас
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Сайт: onyxbus.ru
Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: Компания занимается пассажирскими перевозками из Донецка в Россию. Также можно заказать трансфер в аэропорт и обратно.

S-N.STORE

Основна назва: S-N.STORE
Інші назви: S-N
Сфера діяльності: Торгівля: Спорттовари
Сайт: www.s-n.store

Опис діяльності: Sport Nutrition Store продажа спортивного питания и витаминов, а также БАДов и аксессуаров в Киеве с доставкой по Украине любой почтой

EMKO

Основна назва: EMKO
Інші назви: ТОВ ЗАВОД ЭМКО
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Сайт: emko.ua

Опис діяльності: ООО «ЭМКО» – украинский производитель электротехнической продукции и электромонтажных изделий с большим опытом работы на рынке и надежный поставщик такой продукции на объекты строительства.

Теремно Хліб

Основна назва: Теремно Хліб
Інші назви: Хлібні інвестиції
Опис діяльності: Виробництво хлібобулочних виробів

Секонд хенд "Дивосвіт "

Основна назва: Секонд хенд "Дивосвіт "
Інші назви: Дивосвіт,ТОВ"ДС ТРЕЙДІНГ"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Регіон роботи: Чернігів

Опис діяльності: Сеть магазинов секонд хенд"Дивосвіт"

Agoista Dance Theater

Основна назва: Agoista Dance Theater
Інші назви: Театр Танца AGOISTA
Сайт: agoistatheater.com.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Каждый из нас считает важным для себя самовыражаться , но сделать это в наилучшей форме помогает нам танец. С нами Вы лично убедитесь, что достигать высот может каждый ,это зависит только от желания и упорства человека. У нас занимаются ребята , которые хотят красиво и правильно танцевать , достигать высот на соревнованиях и фестивалях высокого уровня, весело и приятно проводить время , общаться. Наши педагоги - профессиональные танцоры. Они ищут подход к каждому , с позитивом и любовью. Мы дарим всем желающим, независимо от их возраста и подготовки, возможность стать частицей мистерии танца. ...

АН Авангард

Основна назва: АН Авангард
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда
Сайт: avangards.com.ua
Регіон роботи: Дніпродзержинск

Опис діяльності: АН AVANGARD — современная инновационная риэлторская компания, оказывающая профессиональные посреднические услуги в сфере жилой и коммерческой недвижимости! По результатам исследования и анализа экспертной комиссии Компании «Знак Качества» Агентство недвижимости AVANGARD в городе Днепр/ Каменское стала финалистом конкурса «Самые качественные услуги и товары Украины- 2021 «в категории Агентства недвижимости!

Tehlitkom - литейное производство

Основна назва: Tehlitkom - литейное производство
Інші назви: «Техлитком», «Tehlitkom», «Tehlitkom.com.ua»
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Сайт: tehlitkom.com.ua
Опис діяльності: ТОВ «Техлитком» занимается машиностроительным литьем, а также производством другой продукции: люки (полимерные, полимерпесчаные, чугунные, крышки к люкам), гидранты, ливнеприемники и так далее. Клиенты компании по отзывам на Google Maps выделяют такие положительные стороны сотрудничества с "Техлитком" как: быструю отгрузку товаров, хороший ассортимент и цены, наличие и качество продукции. В данной сфере компания занимается производством и реализацией товара на территории Украины более 20-ти лет.