Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Список работодателей Всего: 301

StudioGlass

Основное название: StudioGlass
Сайт: studioglass.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Продукція фабрики Studio Glass відповідає вимогам ДСТУ EN 60598-1:2017. Ми пишаємось тим, що розвиваємо справжній український продукт. Якість обслуговування для нас так само важлива, як і якість продукції - тому на всі вироби діє гарантія 36 місяців.

SUNSAY NRG

Основное название: SUNSAY NRG
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: Обман сотрудников и клиенттов Мне лично 55 000 грн должны.

Superbets

Основное название: Superbets
Сайт: superbets.guru
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Супербет — портал о ставках на спорт и букмекерских конторах в России. В Superbets мы просто и понятно рассказываем о том, как делать ставки и что нужно учесть, чтобы увеличить шансы на выигрыш. Хотите знать, какая бк является лучшей в 2023 году, что такое интерактивная ставка, зачем нужен ЕЦУПС и чем отличается легальная контора от офшорной?

TDS Agency

Основное название: Teploceramic
Другие названия: Sunway
Сайт: sunway.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Отдел ВЭД кидают жестко. На собеседовании обещают одно- на деле совсем другое. 3/4 клиентов начальника отдела - наработанные клиенты подчиненных. Отношение к сотрудникам: отжал клиента- следующий. Тандем Олег-Юра отработали схему на отлично. Простых сотрудников считают нищебродами-лохами. Любят унижать, компенсируя свое биполярное расстройство.

TeploLviv

Основное название: TeploLviv
Другие названия: ТеплоЛьвів
Сайт: www.teplo.lviv.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: ТЕПЛОВІ НАСОСИ найбільш енергоефективний спосіб опалення взимку, охолодження влітку та гарячої води

topDMA

Основное название: topDMA
Сайт: topdma.com
Регион работы: Николаев

Описание деятельности: Cпециализируется на комплексных маркетинговых решениях и разработке интернет проектов

Toprating.casino

Основное название: Toprating.casino
Другие названия: Toprating Сasino
Сайт: toprating.casino
Описание деятельности: Об'єктивний рейтинг онлайн-казино в Україні! Тут на вас чекають безкоштовні демо-версії гральних автоматів, огляди на інтернет казино, ліцензійні онлайн казино з найкращими провайдерами слотів, рулетки, покеру, блэкджека, баккари та ще безліччю інших ігор.

UKRFLEX

Основное название: UKRFLEX
Сайт: www.ukrflex.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Компания «Укр-Флекс» – Ваш стабильный поставщик ПВХ, ПУ, промышленных и гидравлических рукавов. Мы являемся эксклюзивным импортером качественной продукции ЕС. "Укр-Флекс" строит отношения с клиентом на основе партнерства, взаимной выгоды, профессионализма и ответственности. Мы ценим доверие, которое предоставляют нам, и работаем на результат – рост количества постоянных клиентов, достигая его за счет простого принципа: Мы увеличиваем объемы продаж, а не цены!

Uvape

Основное название: Uvape
Другие названия: Anix
Сайт: uvape.pro
Регионы работы: Киев, Ирпень

Описание деятельности: Продажа девайсов для электронного курения (одноразовые сигареты, многоразовые устройства, под системы, вейпы, жидкости, картриджи и так далее)