Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Список работодателей Всего: 303

Meatvill.com.ua

Основное название: Meatvill.com.ua
Другие названия: Meatvill - Магазин мясних деликатесiв
Сайт: meatvill.com.ua
Описание деятельности: М'ясні делікатеси від виробника Meatvill за вигідними цінами. ✅ Гарантія якості на всі м'ясні закуски.

MebliMoyi

Основное название: MebliMoyi
Другие названия: Шарашка
Регион работы: Львов

Описание деятельности: В пошуках вічно працівника

Medznat

Основное название: Medznat
Сайт: www.medznat.com.ua
Описание деятельности: Medznat – це медичний портал, призначений для медичних професіоналів та студентів медичних вузів. Портал надає широкий спектр інформації про останні медичні дослідження, новітні методи діагностики та лікування, а також актуальні теми в медицині. Матеріали, що публікуються на Medznat, мають актуальні наукові дані та перевірені джерела світових видавців. За допомогою цього порталу користувачі можуть дізнатися про інновації в медицині для щоденної професійної діяльності.

Natali Bolgar

Основное название: Natali Bolgar
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: Добрый день! Очень разочарована сервисом компании. Позвонили мне на мобильный (с номера +380 (50) 196 16 65). Сообщили, что дарят мне фотосессию как постоянному клиенту. Сообщила, что могу подъехать на съёмку в Киев или Одессу. После чего молодой человек обещал согласовать детали и перезвонить! В итоге тишина! Просто отморозились! Очень разочарована! Просто развод и обман!

NAUKA

Основное название: NAUKA
Сайт: nauka-expo.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: NAUKA – инновационный лидер выставочной индустрии в Украине. Благодаря мощной производственной базе, сертифицированному выставочному оборудованию, собственному дизайну студии мы каждый день создаем эффективные бизнес пространства для успешного участия в выставках наших клиентов.

Oblaka

Основное название: Oblaka
Другие названия: Свадебный салон
Сайт: salon-oblaka.com.ua
Регион работы: Одесса

Olla

Основное название: Olla
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: Розмір не відповідає реальності, кожен товар пакують окремо, я замовила 3 товара так і три посилки відправили, заплатила близько 200 грн.До 2 кг оцінено було в 12 кг. Не рекомендую. Немає слів......

OnePrice

Основное название: OnePrice
Другие названия: Мережа магазинів OnePrice
Сайт: oneprice.ua
Регионы работы: Киев, Львов

Описание деятельности: OnePrice - це мережа магазинів з великим асортиментом товарів за мінімальними цінами. У магазинах представлені товари з Китаю, а також товари українських виробників.

Onlyfans

Описание деятельности: Отдел Маркетинга по онлифанс

OREE LASER

Основное название: OREE LASER
Сайт: oreelaser.com.ua
Описание деятельности: Если вы заинтересованы в приобретении качественного оборудования для лазерной резки твердых материалов, то компания OREE LASER предлагаем вам купить лазерной станок для резки металла и неметалла. Наши специалисты предоставляют обширный ассортимент современных и высокотехнологичных волоконных лазеров по металлу для быстрого и качественного раскроя листового металла, с которыми вы гарантированно сможете решить целый комплекс задач от начала этапа проектирования до полноценного запуска и дальнейшего совершенствования производственного процесса.