Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Список работодателей Всего: 302

pelliron.com

Основное название: pelliron.com

Описание деятельности: Брокер.

php rv ua

Основное название: php rv ua
Сайт: php.rv.ua

Описание деятельности: Компания - супер! Особенно здесь работают высококвалифицированные php, larave, symfony программисты. Здесь можно найти лучших программистов Украины. Все детали - https://php.rv.ua/

PHP.RV.UA

Основное название: PHP.RV.UA
Сайт: php.rv.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Шукаєте надійних та високо кваліфікаційних php спеціалістів? Запрошуємо на наш сайт https://php.rv.ua/ Всю деталі тут.

Poroshenkoff

Основное название: Poroshenkoff
Другие названия: Порохобот Слот
Сайт: poroshenkoff.com
Описание деятельности: Уважаемые участники форума! Хочу поделиться интересной новостью для всех любителей азартных игр. Недавно на сайте poroshenkoff.com появился новый игровой автомат, посвященный бывшему президенту Украины Петру Порошенко. На пяти барабанах и девяти линиях выплат игрокам предстоит собирать выигрышные комбинации, используя изображения, связанные с украинской политикой и Петром Порошенко. Также в игре есть интересные бонусные раунды и функции, которые могут помочь игрокам увеличить свой выигрыш. Несомненно, данная тематика может быть интересна не только для любителей азартных игр, но и для тех, кто...

printto.ua

Основное название: printto.ua
Другие названия: ТОВ Франко Пак, ФОП Михайлик Ю, ФОП Вернигородський І, ФОП Баранчик В
Сайт: printto.ua

Описание деятельности: Поліграфія

Pro Ремонт

Основное название: Pro Ремонт
Другие названия: Proremont.biz
Сайт: proremont.biz
Регион работы: Луцк

Описание деятельности: Pro Ремонт (proremont.biz) - інтернет - магазин комплектуючих для ремонту. У нас найкращі виробники алюмінієвого профілю для натяжних стель та гіпсокартону, трекові системи освітлення, вставки для натяжних стель, світлодіодні стрічки та блоки живлення, дюбеля та шурупи, які не ламаються через один. Ми пропонуємо вигідні ціни та маємо величезний склад, проводимо закупи великими партіями. Інтернет - магазин «PRO Ремонт» здійснює доставку по всій території України. Доставку проводять такі транспортні компанії як: "Нова Пошта", “Делівері”, “Meest express”, “САТ”, ”Укрпошта” та інші. Гарантійні...

RadioShop

Основное название: RadioShop
Сайт: radio-shop.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Radio-Shop.com.ua - це інтернет-магазин, який спеціалізується на продажу радіозв'язку, телефонів, навігаційних пристроїв, електронних компонентів, аксесуарів та інших електронних пристроїв. Магазин пропонує широкий асортимент товарів відомих брендів за доступними цінами. Онлайн-консультанти магазину допоможуть підібрати відповідний товар та дадуть професійну консультацію з будь-яких питань. Radio-Shop.com.ua гарантує швидку доставку Україною, а також можливість оплати при отриманні. Клієнти залишаються задоволені якістю обслуговування та швидким вирішенням усіх питань.

Rastaman Seeds

Основное название: Rastaman Seeds
Другие названия: ФОП
Сайт: rastaman-seeds.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания Rastaman Seed Company - самая успешная компания по производству каннабиса в мире. Наши семена не подвергаются ни генетической модификации, ни фунгицидной обработке. Выбор генетики остается одним из ключевых факторов успеха каждого гровера или селекционера, и очень важно получить как можно больше информации, прежде чем приступить к задаче.

Redoo Ukraine

Основное название: Redoo Ukraine
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Збирає інфу про розробка і розводить клієнтів. Фейкова компанія яка вещаш шукає працівників.