Список работодателей Всего: 49

Ceramic Fashion Харьков

Основное название: Ceramic Fashion Харьков
Сайт: wwwceramic-fashion.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: Продаже плитки, отделочных материалов, сантехники

Global Job Center

Основное название: Global Job Center
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Компания «Global Job Center» хранит многолетние традиции. «Global Job Center» была основана в Польше, и уже более десяти лет считается производителем-лидером и дистрибьютором-лидером посуды высокого качества на территории СНГ и стран Западной Европы. Компания «Global Job Center» является поставщиком посуды третьей генерации. В течение долгих лет наша компания успешно сотрудничает с передовыми металлургическими заводами Германии, которые занимаются производством посуды высокого качества и имеют множество сертификатов, которые это подтверждают. Посудой, которую выпускают эти немецкие заводы, успешно...

golden i k

Основное название: golden i k
Сайт: golden-ko.com
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: добрый день. всем харьковчанам. а то вот отработал 2 месяца в компаний golden ул. сидоренковская 58 и зарплату как то мне не отдают, А это видеоролик как в Волчанске эта комапания сделали больницу. https://www.youtube.com/watch?v=EcoYRXUGN38 golden ул сидоренковская 58 город Харьков мошенники будьте осторожны. youtube.com Будьте осторожны это мошенники, мне по зарплате они должны 28 тыс гривен.

JUERGEH

Основное название: JUERGEH
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: производство зеркал с лед подсветкой

Keramis Group

Основное название: Keramis Group
Другие названия: Интернет-магазин "Керамис",ООО "Компания Керамис", оптовый отдел "Керамис"
Сайт: www.keramis.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Харьков

Описание деятельности: Торговая компания, которая занимается продажей плитки, сантехники, обоев и освещения.

MEGACITY

Основное название: MEGACITY
Другие названия: МЕГАСИТИ
Сайт: www.megacity.in.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Харьков

Описание деятельности: Компания «MEGACITY» - национальный производитель материалов для кровли и фасада.

Sky Stroy

Основное название: Sky Stroy
Другие названия: ООО "Скай Строй"
Сайт: potolok.skystroy.com.ua
Регион работы: Харьков
Описание деятельности: Производство, продажа и установка натяжных потолков

Steko

Основное название: Steko
Сайт: okna-steko.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Каменское, Днепр, Запорожье, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Краматорск, Луцк, Львов, Мелитополь, Новая Каховка, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Полтава, Ровно, Стрый, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности: Продажа окон, дверей и т.п.

АКТА

Основное название: АКТА
Другие названия: АКТА ГРУПП
Сайт: akta-bud.com
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: Компания "АКТА ГРУПП" работает на рынке строительно-хозяйственныхматериалов с 2007 года. За этот, достаточно короткий промежуток времени длястроительной отрасли, мы добились высоких результатов и заработали большойавторитет среди компаний дистрибуции строительно-хозяйственныхматериалов. “АКТА ГРУПП” специализируется как на строительствеи ремонте, так и накомплектации строительных объектов любой сложности,предлагая своим клиентам широчайший ассортимент строительно-хозяйственных товаров. Компания «АКТА» занимает лидирующие позиции на харьковском рынке строительных материалов. Мы...