Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Будматеріали, скло, бетон та суміші»

Смарт Климат Груп

Основна назва: Смарт Климат Груп
Сайт: smartclimate.com.ua
Опис діяльності: Если нужно будет заменить и купить алюминиевые радиаторы, то можете смело обращаться в интернет-магазин Смарт Климат Груп, который предлагает широкий ассортимент товаров для отопления и водоснабжения. На сайте меня приятно удивило качество продукции и приятная цена. Специалисты гарантируют своим клиентам отличный сервис и своевременную доставку в любой город Украины.

Снєжка Украина

Основна назва: Снєжка Украина
Регіони роботи: Київ, Львів

Опис діяльності: Лаки и краски ТМ "Снєжка"

Спектр Південь

Основна назва: Спектр Південь
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Торговля

Спец

Основна назва: Спец
Інші назви: Спець, Spez
Сайт: spez.kiev.ua
Опис діяльності: Производство, установка, ремонт, регулировка металлопластиковых конструкций (окна, двери, балконы). Изготовление и замена стеклопакетов. Москитные сетки, жалюзи, подоконники, отливы.

Статус Групп

Основна назва: Статус Групп
Регіони роботи: Київ, Запоріжжя

Опис діяльності: Занимаются продажей окон, работают якобы от завода Статус Групп, но так как Статус Групп уже все бояться с ними связываться работают уже якобы от Киевского завода Престиж, на самом деле это Имекс (Imex)

Статус Окна

Основна назва: Статус Окна
Інші назви: Status Okna
Сайт: xn--80aeffphvgy.kiev.ua

Опис діяльності: Производство и установка металлопластиковых окон в Киеве. Завод. Доставка. Гарантия.

Стекломонтаж

Основна назва: Стекломонтаж
Сайт: www.steklomontag56.su
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Компания «Стекломонтаж» имеет многолетний опыт работы в области разработке дизайна, изготовления и монтажа изделий из стекла и зеркал, является лидером рынка Украины в своей области. С момента создания компании в 1997 году в г. Харьков самыми главными приоритетами нашей деятельности были и остаются это профессионализм, качество и надежность, а также предоставление максимально широкого спектра услуг и продукции из стекла. У нас вы можете разместить как индивидуальный заказ, отвечающий вашим пожеланиям, так и приобрести уже готовые серийные изделия. Дополнительную консультацию вы всегда сможете...

СтеклоПЛАСТ

Основна назва: СтеклоПЛАСТ
Сайт: www.stekloplast.ua
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Володимир-Волинський, Джанкой, Дніпродзержинск, Дніпро, Донецк, Ніжин, Нетішин, Нікополь, Одеса, Павлоград, Харків, Херсон, Чернівці

Стеклопласт ЧАО

Основна назва: Стеклопласт ЧАО
Інші назви: Стекольный завод ОСТ-ГЛАСС, OSTGLASS
Сайт: ostglass.ua
Регіони роботи: Київ, Запоріжжя

Опис діяльності: Стекольный завод «ОСТ-ГЛАСС», торговая марка OSTGLASS - крупнейшее украинское предприятие по производству безопасного многослойного и закаленного стекла, начал свою историю в апреле 1991 года, как ООО Стеклопласт. Производственная база предприятия территориально расположена в областном центре – г. Запорожье – одном из развитых индустриальных регионов юга Украины. Территория предприятия расположена на окраине города, около магистрали Харьков – Симферополь. История завода тесно переплетается с историей независимой Украины, за эти годы мы смогли ввести в эксплуатацию самое современное оборудование.

СТЕКО

Основна назва: СТЕКО
Інші назви: Завод СТЕКО
Регіони роботи: Дніпро, Чернівці

Опис діяльності: Производство и продажа металлопластиковых окон