Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Енергетика»

ЧП "КФ Энерго-Альянс"

Основна назва: ЧП "КФ Энерго-Альянс"
Сайт: energo-alyans.prom.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: «Консалтинговая фирма Энерго-Альянс» выполняет проектные, монтажные работы по инсталляции систем энергосбережения в жилых, общественных и производственных зданиях и сооружениях

чп эсмон-сервис

Основна назва: чп эсмон-сервис
Сайт: esmon.uaprom.net
Регіон роботи: Полтава

ЭДС-Инжиниринг

Основна назва: ЭДС-Инжиниринг
Інші назви: ООО "ЭДС-Инжиниринг"
Сайт: www.eds-ltd.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Донецк, Краматорськ

Опис діяльності: Проектирование, производство электрощитового оборудования, электрические распредсети, реконструкция, присоединение.

Экономное отопление (POLUS)

Основна назва: Экономное отопление (POLUS)
Інші назви: POLUS
Сайт: polus.biz
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Наше предприятие является изготовителем энергосберегающих обогревателей инфракрасного излучения под брендом «POLUS». Отопительные панели Полюс – это авторская, инновационная разработка нашей компании. Они объединяют в себе функционал инфракрасных и конвекторных обогревателей, что дает возможность быстрого нагрева помещения, при минимальных затратах электричества и времени.

Экоэнергия

Основна назва: Экоэнергия
Регіон роботи: Алчевск

Опис діяльності: Строительство двух блоков газотурбинной электростанции, работающей от утилизации отходящих газов металлургического комбината

Электрический теплый пол heating-film.com

Основна назва: Электрический теплый пол heating-film.com
Інші назви: ИМ heating-film.com
Сайт: heating-film.com

Опис діяльності: Компания heating-film.com ― распространитель инновационных систем обогрева: «Теплых полов», Систем антиоблединения, метеостанций и терморегуляторов. Мы предлагаем товары, только лидеров по производству новинок, в сфере энергосберегающего обогрева. Осуществляем оптово-розничную продажу: инфракрасного, пленочного «теплого пола» из Юж Кореи: инфракрасных термопленок всех поколений (1−4го, саморегулируемых, с антиискроой сеткой) электрического, кабельного «теплого пола» Европейского и Корейского производства: нагревательных кабелей, греющих кабельных матов, алюминиевых и стержневых нагревательных...

Электросервис

Основна назва: Электросервис
Сайт: electroservis.com.ua
Регіон роботи: Луцьк

Опис діяльності: ТОВ «Електросервіс» — це сучасне електротехнічне підприємство яке працює в класах напруги 0,4−110 кВ. Ми реалізуємо комплексний підхід в роботі з енергетичними об'єктами, починаючи з розробки проектів, поставки обладнання, монтажу, налагодження та закінчуючи вводом в експлуатацію.

Электротехническая Компания E.NEXT-УКРАИНА

Основна назва: Электротехническая Компания E.NEXT-УКРАИНА
Сайт: www.enext.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ E.NEXT-УКРАИНА — украинское представительство международного электротехнического холдинга E.NEXT, группа предприятий которого реализует комплексные решения в энергетике. Компания предлагает весь спектр электротехнической светотехнической и кабельно-проводниковой продукции, щитовое оборудование, трансформаторные подстанции и распределительные устройства низкого и среднего напряжения под торговыми марками E.NEXT, TAREL.e.NEXT, ZEKAN и KARWASZ, DEBA NV, SGC, ASCO, EMERSON. Комплексные электромонтажные решения реализуются на базе оборудования известных европейских...

энергетика энергорынок

Основна назва: энергетика энергорынок

Энергетическая компания ИК НЭТ

Основна назва: Энергетическая компания ИК НЭТ
Інші назви: Инжиниринговая Компания Новые Энергетические Технологии
Сайт: iknet.com.ua

Опис діяльності: Инжиниринговая Компания Новые Энергетические Технологии – это молодая развивающаяся компания, созданная путём объединения знаний, профессиональных навыков и творческого потенциала специалистов в сфере энергетики.