Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Энергетика»

Список работодателей Всего: 201

ЧернобыльПромЭнергоБуд

Основное название: ЧернобыльПромЭнергоБуд
Другие названия: ЧПЭБ
Регионы работы: Киев, Славутич

ЧП "КФ Энерго-Альянс"

Основное название: ЧП "КФ Энерго-Альянс"
Сайт: energo-alyans.prom.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: «Консалтинговая фирма Энерго-Альянс» выполняет проектные, монтажные работы по инсталляции систем энергосбережения в жилых, общественных и производственных зданиях и сооружениях

чп эсмон-сервис

Основное название: чп эсмон-сервис
Сайт: esmon.uaprom.net
Регион работы: Полтава

ЭДС-Инжиниринг

Основное название: ЭДС-Инжиниринг
Другие названия: ООО "ЭДС-Инжиниринг"
Сайт: www.eds-ltd.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Донецк, Краматорск

Описание деятельности: Проектирование, производство электрощитового оборудования, электрические распредсети, реконструкция, присоединение.

Экономное отопление (POLUS)

Основное название: Экономное отопление (POLUS)
Другие названия: POLUS
Сайт: polus.biz
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Наше предприятие является изготовителем энергосберегающих обогревателей инфракрасного излучения под брендом «POLUS». Отопительные панели Полюс – это авторская, инновационная разработка нашей компании. Они объединяют в себе функционал инфракрасных и конвекторных обогревателей, что дает возможность быстрого нагрева помещения, при минимальных затратах электричества и времени.

Экоэнергия

Основное название: Экоэнергия
Регион работы: Алчевск

Описание деятельности: Строительство двух блоков газотурбинной электростанции, работающей от утилизации отходящих газов металлургического комбината

Электрический теплый пол heating-film.com

Основное название: Электрический теплый пол heating-film.com
Другие названия: ИМ heating-film.com
Сайт: heating-film.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания heating-film.com ― распространитель инновационных систем обогрева: «Теплых полов», Систем антиоблединения, метеостанций и терморегуляторов. Мы предлагаем товары, только лидеров по производству новинок, в сфере энергосберегающего обогрева. Осуществляем оптово-розничную продажу: инфракрасного, пленочного «теплого пола» из Юж Кореи: инфракрасных термопленок всех поколений (1−4го, саморегулируемых, с антиискроой сеткой) электрического, кабельного «теплого пола» Европейского и Корейского производства: нагревательных кабелей, греющих кабельных матов, алюминиевых и стержневых нагревательных...

Электросервис

Основное название: Электросервис
Сайт: electroservis.com.ua
Регион работы: Луцк

Описание деятельности: ТОВ «Електросервіс» — це сучасне електротехнічне підприємство яке працює в класах напруги 0,4−110 кВ. Ми реалізуємо комплексний підхід в роботі з енергетичними об'єктами, починаючи з розробки проектів, поставки обладнання, монтажу, налагодження та закінчуючи вводом в експлуатацію.

Электротехническая Компания E.NEXT-УКРАИНА

Основное название: Электротехническая Компания E.NEXT-УКРАИНА
Сайт: www.enext.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ E.NEXT-УКРАИНА — украинское представительство международного электротехнического холдинга E.NEXT, группа предприятий которого реализует комплексные решения в энергетике. Компания предлагает весь спектр электротехнической светотехнической и кабельно-проводниковой продукции, щитовое оборудование, трансформаторные подстанции и распределительные устройства низкого и среднего напряжения под торговыми марками E.NEXT, TAREL.e.NEXT, ZEKAN и KARWASZ, DEBA NV, SGC, ASCO, EMERSON. Комплексные электромонтажные решения реализуются на базе оборудования известных европейских...

энергетика энергорынок

Основное название: энергетика энергорынок