Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Автомобілі, запчастини, автохімія »

Ride Car

Основна назва: Ride Car
Інші назви: Центр турбин
Сайт: www.ridecar.com.ua

Опис діяльності: Ремонт турбин , продажа автозапчастей.

Sata Group ТОВ

Основна назва: Sata Group ТОВ
Інші назви: ТОВ «Сата Групп»
Сайт: sata-group.com.ua
Опис діяльності: Продажа теплоносителей для систем отопления, автохтмя, химическое сырьё ёмкость новая и б/у

Skraft-Metal

Основна назва: Skraft-Metal
Регіон роботи: Горлівка
Опис діяльності: Польская фирма набирают водителей категории В на микроавтобусы для перевозки запчастей по гидравлике

SKY-SERVICE

Spart

Основна назва: Spart
Інші назви: Интернет-магазин
Сайт: spart.com.ua
Опис діяльності: Компания "Spart " - занимается продажей различного рода запчастей и комплектующих для бензо-, мото- и электроинструмента различных производителей. В нашем интернет-магазине можно заказать запчасти и расходные материалы для триммеров, бензопил, электропил, бензогенераторов с быстрой доставкой в Харьков, Киев, Одессу и по всей Украине. В Днепре возможен самовывоз. У нас огромный запчастей и комплектующих на самые популярные модели бензо- и элетроинструмента: свечи, цепи, шины, леска, глушители, карбюраторы, звездочки, поршни, катушки, ноги, маска и смазки, а также многое другое.

spolshy.com.ua

Основна назва: spolshy.com.ua
Інші назви: Интернет-магазин автозапчастей spolshy.com.ua
Сайт: spolshy.com.ua
Регіон роботи: Ковель

Опис діяльності: Интернет-магазин автозапчастей spolshy.com.ua. Доставка оригинальных б/у запчастей с Польши и Украины.

Suzuki

Основна назва: Suzuki
Інші назви: ПП «техник-центр»
Сайт: suzuki.kh.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Продажа и ремонт автомобилей Suzuki

Svedex

Основна назва: Svedex
Інші назви: Интернет-магазин Svedex
Сайт: svedex.com.ua
Опис діяльності: Интернет-магазин Svedex специализируется на продажах оригинальных и аналоговых запчастей для новых и возрастных автомобилей европейских, азиатских и американских брендов. На сайте вы можете найти детали как в наличии так и под заказ со сроком доставки не более трех дней. А специалисты по подбору помогут выбрать подходящую деталь для Вашего автомобиля с наилучшим соотношением цена-качество.

SVN-Auto

Основна назва: SVN-Auto
Сайт: svn-auto.com
Опис діяльності: SVN-Auto ставит надежность и качество продукции на первое место. Мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам только тщательно отобранные запчасти от проверенных производителей. Каждая деталь, доступная у нас, соответствует высоким стандартам качества. Мы понимаем, насколько важно иметь надежные запчасти для вашего автомобиля, поэтому мы тщательно выбираем поставщиков, чтобы убедиться в долговечности запчастей.

Tireshop

Основна назва: Tireshop
Сайт: tireshop.ua
Опис діяльності: Tireshop - это украинская компания с многолетним опытом работы в шинном бизнесе, которая является официальным поставщиком шин и дисков мировых брендов в Украине: Michelin, GoodYear,Nokian, Hankook, Yokohama, Achilles и Rosava, а также предоставляет услуги сервиса с полным спектром шиномонтажных услуг.