Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Автомобілі, запчастини, автохімія »

TL Auto

Основна назва: TL Auto
Інші назви: ТЛ Авто
Сайт: www.tlauto.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Донецк

Опис діяльності: Приходя в компанию тебе обещают золотые горы. стабильную зарплату, клиентов в придачу, огромный ассортимент товара... В реальности все получается совсем иначе. Товара на складе нет, иногда подвозят но ходовые позиции забирает главный менеджер Володя (тот еще ч м о), клиентов, которых дают это отбросы от клиентов того же Володи (хороших клиентов он забирает себе от других менеджеров, а плохих передает новым), причем клиентов которых дают разбросаны по всей области и далеко не всегда можно к ним поехать т к бензин на неоправданную поездку не дают, также обычно висит дебеторка, которая уже не однократно...

Trt

Основна назва: Trt
Опис діяльності: Продажа топливных талонов

TRT Company L.T.D.

Основна назва: TRT Company L.T.D.

Опис діяльності: Продажа топливных талонов

ts-vip

Основна назва: ts-vip
Інші назви: тюнинговое ателье
Сайт: www.ts-vip.com

Опис діяльності: данная фирма занимается внутренним и наружным тюнингом автомобилей...

turbinext

Основна назва: turbinext
Сайт: turbinext.com
Регіон роботи: Луцьк

Опис діяльності: В интернет-магазине turbinext вы можете купить ориганальные автозапчасти к вашему автомобилю.

ulc

Основна назва: ulc
Інші назви: eparts
Сайт: ulc.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: Интернет магазин по продаже автозапчастей

usautobiz

Основна назва: usautobiz
Інші назви: юс автобиз
Сайт: usautobiz.com

Опис діяльності: Пригоняют автомобили, катера, яхты, мотоциклы, спец. техника из Америки

VCE.com.ua

Основна назва: VCE.com.ua
Інші назви: ООО ВЦЕ, ЧП Лёгкий, ЧП Моисеенко
Сайт: www.vce.com.ua
Опис діяльності: Розничная продажа автозапчастей, авто химии.

VegaAuto

Основна назва: VegaAuto
Сайт: vegaauto.org
Опис діяльності: Организация сервиса для клиента по поиску и покупке автозапчастей максимально возможного качества, по минимально возможной цене, обеспечив максимально возможный уровень оплаты труда квалифицированным сотрудникам. Наша платформа позволяет выполнять все этапы по продаже запчастей удаленно ассистирующей компанией и мы понимаем, то эту работу можно выполнять и людям с ограниченными возможностямине хуже, а то и лучше других.

VIDI

Основна назва: VIDI
Сайт: vidi.ua

Опис діяльності: VIDI постоянно повышает уровень удовлетворенности клиентов через результативное применение системы качества менеджмента, включая процессы для улучшения системы, понимание потребностей и ожиданий заинтересованных сторон, а также приемлемые законодательные и нормативные правовые требования.