Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Автомобили, запчасти, автохимия »

Список работодателей Всего: 479

Основное название: evmotium
Другие названия: Евмотіум
Сайт: evmotium.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компанія Evmotium - інтернет ресурс який допомагає у виборі електромобілів

Exist

Основное название: Exist
Другие названия: Эксист, Эксист-Сеть Украина
Сайт: www.exist.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Ирпень, Сумы, Ужгород, Харьков, Черновцы

Exist

Основное название: Exist
Другие названия: ТОВ "Эксист Автомотив"
Сайт: exist.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Интернет-магазин автозапчастей для иномарок.

Expess Auto

Основное название: Expess Auto
Другие названия: avtosklad
Сайт: autopart.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: На співбесіду так добре розповідає, а все не так як розповідає, хочуть щоб за копійки робив стільки роботи, і директор хамка, в цій фірмі чуствуешь себе рабом, не раджу туди йти нікому

Exportparts

Основное название: Exportparts
Сайт: exportparts.com.ua
Регион работы: Ковель

Описание деятельности: Компания ExportParts – предлагает автозапчасти для иномарок BMW, Audi, Ford, Honda, Mazda, Hyundai, Mercedes, Nissan, Opel, Skoda, Peugeot, Renault, Toyota, Volvo, Volkswagen и т.д.

Express Vykup

Основное название: Express Vykup
Другие названия: E-Vykup
Сайт: expressvykup.com.ua
Описание деятельности: Более 15 лет мы выкупаем автомобили по всей территории Украины . EXPRESS VYKUP сегодня – это 25 филиалов в ключевых городах Украины, более 100 профессиональных экспертов, 14 000 клиентов. Что делать, если вы решили продать авто? Если вы когда-нибудь пытались продать машину, то, наверняка уже успели столкнуться с большим количеством проблем и массой неудобств, начиная с того, где продать машину и заканчивая оформлением сделки. Бесконечная подача объявлений в газеты, множество звонков от непонятных людей, которые, как потом выясняется, что-то перепутали или вовсе не знают, что им нужно....

Faradey Energy

Основное название: Faradey Energy
Сайт: www.faradey-energy.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания Faradey – инвестиционная компания, нацеленная на развитие рынка электромобилестроения. Мы продаем электромобили, а так же ищем новые возможности для развития данной сферы в Украине. http://www.vnutri.org/faradey-energy/#comments

Fdrive

Основное название: Fdrive
Другие названия: Фдрайв
Сайт: fdrivesalon.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Продажа б у электромобилей из США. Nissan Leaf, Tesla, bmw i3 и т. д.

For car Holding

Основное название: For car Holding
Другие названия: Казацкая, ул., 116, 4 этаж, 408 кабинет
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Люди не ходите туда, там полный развод! Сегодня была на собеседовании...на вакансию "менеджер по работе с клиентами" Вышла ко мене девушка (где-то 21-22 года) дала анкету для заполнения. Через 20 минут пригласили в кабинет, и давай задавать стандартные вопросы, на которые я уже ответила в анкете "сколько лет, где работали и т д" После чего рассказала о компании, что они занимаются продажей б/у авто, и принимают звонки от людей которые якобы хотят продать свой автомобиль. Самое смешное что текст она заучила))) У одного менеджер от 10 входящих звонков в неделю, получается по 2 звонка в день - и за...