Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь»

Список работодателей Всего: 844

AV808

Основное название: AV808
Другие названия: КАРКАМ, carcam
Сайт: www.av808.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
  • Рейтинг 4,29/5,0

Описание деятельности: Продажа охранной техники, мелочёвки, регистраторов

Besthomeshop.ru

Основное название: Besthomeshop.ru
Другие названия: Интернет магазин Besthomeshop.ru
Сайт: besthomeshop.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 4,60/5,0

Описание деятельности: Интернет-магазин BestHomeShop — это магазин бытовой техники с доступными ценами и широким ассортиментом.

bimix group

Основное название: bimix group
Другие названия: hyundai
Сайт: www.bimix.ru
  • Рейтинг 2,20/5,0

Описание деятельности: Мои знакомые которые работали в этой компании часто жалуются на руководство (коммерческий директор), отношение руководство к работникам оставляет желать лучшего, текучка огромная, люди не работают в продажах больше трех месяцев, не выдерживают переменный характер руководства. Заманивают хорошими условиями, на самом деле эти условия для избранных. Есть отдел подбора персонала: Алла Леонидовна, который занимается тем, что выуживает всю информацию от кандидатов по предыдущей работе, контакты и базу, а потом говорят, что нет открытых вакансий. Типа вакансия неожиданно закрыта. В общем для такой крупной...

Camera

Основное название: Camera
Сайт: camera.ru
  • Рейтинг 4,20/5,0

Описание деятельности: Мы являемся официальным дилером GoPro на территории РФ.

CARPET

Основное название: CARPET
Регион работы: Москва
Описание деятельности: пишут водитель курьер =) на самом деле эта фирма талкает всем известные пылесосы по 150тысяч. Обязанности водителя курьера... внимание !! (вы приезжаете получаете заказы берете пылесос и едете на адрес там вы около часа демонстрируете пылесос и если человек соглашается вы берете этого человека и везете и его в офис там человека еще раз обрабатывает менеджер и человек берет кредит себе на шею=))

casada

Основное название: casada
Другие названия: Касада
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Торговля массажными креслами (бывшими в употреблении и новыми)

Caseport

Основное название: Caseport
Другие названия: Кейспорт
Сайт: caseport.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: В интернет магазине можно купить любой чехол для телефона онлайн, в том числе оптом. В продаже всегда есть оригинальные чехля для всех популярных марок смартфонов и телефонов. Можно купить как чехол флип для телефона, купить флип чехол для телефона, силиконовые чехлы для смартфона

cifroshop

Основное название: ConCity
Другие названия: КонСити
Сайт: www.concity.ru
  • Рейтинг 4,93/5,0

Описание деятельности: Наш интернет-магазин ConCity занимается продажей, установкой и обслуживанием климатических систем всех видов, вот уже более 5-ти лет! Установка кондиционеров (сплит-систем) производится по очень низкой рыночной цене (Одной из самых низких в Москве и области) в связи с тем, что это наша основная сфера деятельности. Мы предоставляем Гарантию на все наши услуги 3 года т.к. мы уверены в профессионализме наших специалистов, которые регулярно проходят аттестацию у ведущих производителей климатического оборудования. Купить, заказать установку или произвести обслуживание кондиционера вы сможете просто...

Cook House

Основное название: Cook House
Другие названия: ЗАО «Кукхаус»
Сайт: www.cookhouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
  • Рейтинг 2,38/5,0

Описание деятельности: Сеть товаров для кухни и столовой. В магазинах сети можно приобрести любые товары для приготовления еды и сервировки стола – от необходимых одноразовых мелочей, до малой бытовой техники. Проводятся мастер-классы по кулинарии