Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони»

Bell

Основна назва: Bell
Інші назви: ФОП Бережная
Сайт: bell.com.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Розничная продажа цифровой техники, аксессуаров, услуг операторов мобильной связи по подключению к телефонной сети и предоставление услуг интернета.

BeMax

Основна назва: BeMax
Інші назви: "Notus" — Интернет-магазин электроники
Сайт: www.bemaxagency.com

Опис діяльності: BeMax — компания, которая занимается разработкой, обслуживанием и сопровождением интернет-магазинов в полном обьёме. Начиная от разработки программного обеспечения для сайта до организации системы продаж (приём заказов, обработка, складская логистика, гарантийное и сервисное обслуживание товаров).

Best Climate Group

Основна назва: Best Climate Group
Сайт: bestclimate.com.ua
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Бердянск, Вінниця, Донецк, Запоріжжя, Івано-Франківск, Ізмаіл, Ірпінь, Коростень, Львів, Миколаїв, Нікополь, Одеса, Полтава, Тернопіль, Ужгород, Фастів, Харків, Херсон, Чернігів

Опис діяльності: Продажа, ремонт и обслуживание климатического оборудования (кондиционирование, отопление и вентиляция).

Best Climate Group

Основна назва: Best Climate Group
Сайт: bestclimategroup.tilda.ws
Регіон роботи: Нікополь

Опис діяльності: Системы кондиционирования и вентиляции в Киеве и Киевской области Продажа бытовых и полупромышленных кондиционеров; Монтаж и демонтаж кондиционеров; Ремонт кондиционеров любой сложности; Установка низкотемпературных "зимних" комплектов для кондиционеров; Сервисное обслуживание кондиционеров.

Big trade LTD

Основна назва: Big trade LTD
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Опис діяльності: Работала в этой компании некоторое время, компания молодая с большими амбициями, но на самом деле жлобская г...но кантора, с минимальной официальной ЗП, остальное в конверте. Никому-никому из своих знакомых не посоветую здесь работать, и телевизоры их KIVI никому не посоветую покупать.

Bitz

Основна назва: Bitz
Інші назви: интернет магазин BitZ
Сайт: bitz.com.ua

Опис діяльності: Интернет магазин BitZ разработан и был запущен в середине 2013 года. Представлен большой ассортимент техники и электроники. Основным направлением является продажа в розницу мелкой бытовой техники на территории Украины. Доставка по Киеву собственной службой доставки, а по Украине с помощью почтового сервиса "Новая Почта". Гарантия на товар 100%

BSH Hausgeraete

Основна назва: BSH Hausgeraete
Інші назви: БСХ Побутова Техніка
Сайт: www.bsh-group.com

Опис діяльності: Представництво компанії BSH Hausgeraete в Україні - вробника побутової техніки. В Україі представлено двома основнима марками техніки - Bosch та Siemens.

city.com.ua

Основна назва: city.com.ua
Інші назви: ситиком
Сайт: city.com.ua
Опис діяльності: заказал я у ребят из ститикома https://city.com.ua/ телефон моей мечты мезу м5 ... ну не суть какой телефон ! Смысл в том что доставка на столько долго ехала , как из аллиекспрес ! наверное через китай слали! когда приехал курьер , я спросил почему так долго , на что услышал " так надо " достойный ответ ! а потом поинтересовался еще за возврат или брак и опять я услышал "милым" голосом зайди на сайт почитай или дуй в магазин ! )) Но хорошо хоть с телефоном все хорошо !

Citycase

Основна назва: Citycase
Сайт: citycase.com.ua
Регіон роботи: Одеса
Опис діяльності: Занимаются продажей мобильной техники и чехлов для смартфонов, также продают услуги сервиса и наушники.

CitySmartTv

Основна назва: CitySmartTv