Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони»

ITProsteer

Основна назва: ITProsteer
Інші назви: ProsteerGroup
Сайт: itprosteer.com
Регіони роботи: Київ, Львів

Опис діяльності: Торговая прокладка, ввозят импорт из Китая http://all-spares.com http://car-solutions.com http://gsmserver.com

LED Group

Основна назва: LED Group
Інші назви: ЛЕД Груп
Сайт: led.kiev.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Продажа светодиодной продукции.

LLC DIDI IT

Опис діяльності: Розничный маазин техники Apple

Macswell

Основна назва: Macswell
Сайт: macswell.ua
Опис діяльності: «Macswell» – интернет-магазин запчастей для техники Apple. В каталоге представлены только оригинальные детали и комплектующие. На страницах сайта вы найдете самый большой ассортимент деталей и комплектующих для всех видов устройств, от iPhone до Apple TV. А также все необходимые инструменты и оборудования для ремонта и обслуживания всего модельного ряда американской компании Apple.

macuser

Основна назва: macuser
Сайт: macuser.ua
Опис діяльності: Мы занимаемся продажей и сервисной поддержкой продукции Apple для компаний и физических лиц. Более 10 лет мы помогаем нашим клиентам легко использовать технику Apple, а так же осуществляем профессиональное сервисное обслуживание всей продуктов компании. Наш подход не сможет оставить Вас равнодушным к нашему сервису и общению с клиентами. Каждый сотрудник является фанатом своего дела, что помогает нам быть лучшими в оказании услуг по подбору и сервисному обслуживанию техники Apple. Наша цель помочь клиентам в оптимальным решением поставленных задач с помощью внедрения экосистемы компании Apple, а так же...

MarshallHeadphones

Основна назва: MarshallHeadphones
Сайт: marshallheadphones.com.ua

Опис діяльності: Магазин MarshallHeadphones предоставляет обширный ассортимент именитых наушников Маршал от изготовителя. На веб-ресурсе самые современные и качественные устройства по доступным расценкам. Легендарные наушники известны качественным шумоподавлением, встроенным эквалайзером, уникальным дизайном и продолжительным прослушиванием всевозможной музыки без подзарядки. Это неповторимое изобретение было создано для истинных меломанов. Сайт предлагает доставку по стране, сделать заказ возможно уже сегодня!

mbuy24

Основна назва: mbuy24
Інші назви: mbuy24.com
Сайт: mbuy24.com
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Продажа бытовой техники, автотоваров, детских товаров, косметики, зоотоваров.

Menmobile

minus-plus

Основна назва: minus-plus
Сайт: minus-plus.com.ua
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Продажа стабилизаторов напряжения для дома, квартиры, офиса, техники (котел, стиральная машинка, телевизор, холодильник, компьютер и проч.)