Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Список работодателей Всего: 274

Основное название: Миреди-Медикал
Описание деятельности: Реализация лекарственных средств

Мировая аптека

Основное название: Мировая аптека
Другие названия: ТОВ "МВВ Инструментс"
Описание деятельности: Сеть аптек

мові хелс

Основное название: мові хелс

МОВИ ХЕЛС (Швейцария)

Основное название: МОВИ ХЕЛС (Швейцария)
Другие названия: MoviHealth
Сайт: www.movi-health.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Донецк, Кропипницкий, Кременчуг, Львов, Николаев, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности: Представительство

Моисеенко Наталья Васильевна

Основное название: Моисеенко Наталья Васильевна
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Моисеенко Наталья Васильевна является специалистом фармацевтического рынка. Имеет высшее фармацевтическое образование, некоторое время работала в аптеках, затем перешла в сферу фармацевтического маркетинга. Работала медицинским представителем в компаниях "Пфайзер", "Сона фарм" и "Астра Зенека", с мая 2009 г. по настоящее время (сентябрь 2010) работает региональным менеджером в Украинском представительстве одного из Индийских фармацевтических заводов. Стоит отметить негативные черты Натальи Васильевны Моисеенко: - Истеричность; - Во время двойных визитов или телефонных звонков медицинским...

моя аптека днепропетровск

Основное название: моя аптека днепропетровск
Другие названия: ПП Филон
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: сеть аптек

Натурфарм

Основное название: Натурфарм
Другие названия: Натурфарм ПрАТ, Дистриб’ютор продукції компанії «Альпен Фарма АГ»
Регион работы: Киев

наша аптека