Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Список работодателей Всего: 273

Doctor Sam

Основное название: Doctor Sam
Другие названия: Сеть аптек Doctor Sam
Сайт: doctorsam.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Сеть аптек Doctor Sam насчитыевает три учреждения по Киеву. Ассортимент лекарственных препаратов широкий, предствалены сопутствующие товары. Можно найти лекарства для взрослых и детей за умеренную цену.

Footcare

Основное название: Footcare
Сайт: footcare.ua
Описание деятельности: "Footcare" - поставщик ортопедической обуви и стелек в Украине. Каталог представлен ортопедическими шлепанцами и сандалиями, стельками, межпальцевыми перегородками, подпяточниками и другой ортопедической продукцией. Компания не стоит на месте и с каждым годом вводит в эксплуатацию новые позиции для лечения заболеваний ног, а так же для комфорта и удобства. Все изделия продаются крупными партиями оптом и в розницу. Партнерам мы предлагаем рекламную и информационную поддержку, а также гибкую ценовую политику. Производимая продукция доставляется в любой город Украины.

Genom

Основное название: Genom
Другие названия: Apollo pharma
Регионы работы: Киев, Токмак

Описание деятельности: дистрибьюция лекарственных препаратов

Global Detox Program от бренда CRYOX

Основное название: Global Detox Program от бренда CRYOX
Другие названия: ТОВ "ФАРМА ЛЮКС УКРАЇНА"
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: лечение

HEEL

Основное название: HEEL
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сайт: www.Heel.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса, Чернигов

Описание деятельности: Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Laboratoire JALDES

Основное название: Laboratoire JALDES
Другие названия: НаОкс-Мед
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания "НаОкс-Мед" является эксклюзивным дистрибьютором продукции “Laboratoire JALDES”. Все препараты прошли клинические и лабораторные испытания Украины и Франции.

LILIIA ANTONOVA

Основное название: LILIIA ANTONOVA
Сайт: intimax.com.ua
Описание деятельности: Мы существуем на рынке интим-товаров уже более 10 лет и знаем все об истинном наслаждении. За это время мы успели покорить тысячи сердец и стать интернет-гипермаркетом для взрослых №1 в Украине. Что можно найти в интернет-магазине Intimax В ассортименте онлайн-магазина Intimax вы найдете все то, что позволит вам ощутить незабываемые мгновения блаженства. В каталоге секс-шопа вы найдете различные категории товаров для взрослых, среди которых особенной популярностью пользуются следующие: вибраторы; вибромассажеры; вагинальные шарики с вибрацией и без; фаллоимитаторы и дилдо; мастурбаторы; массажеры...

MEDA

Основное название: MEDA
Другие названия: MYLAN
Сайт: www.meda.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Котовск, Львов, Нежин, Никополь, Одесса

Описание деятельности: Мы стремимся быть быстро растущей, инновационной компанией, которая открыта для различных видов коммерческих моделей, которые помогут стать лидером рынка по определенным отраслям в терапевтическом направлении по рецептурных и безрецептурных (Cx и OTC) препаратам.

Merro International

Основное название: Merro International
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Международная фармацевтическая компания. Реализация продукции для здоровья.

minoxidil.pp.ua

Основное название: minoxidil.pp.ua
Другие названия: миноксидил
Сайт: minoxidil.pp.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье

Описание деятельности: Занимаются продажей препаратов от облысения, для укрепления и роста волос!