Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Список работодателей Всего: 273

Peptid-Power

Основное название: Peptid-Power
Сайт: peptid-power.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Интернет-магазин "Peptid-Power" предлагает пептиды, спортивные добавки, а также пептидную уходовую косметику.

S-pharma

Основное название: S-pharma
Другие названия: Aarpharma, aar-pro, одужуйте швидше
Сайт: ru.spharma.kiev.ua

Основное название: Stoma- Dental
Другие названия: Stoma- Dental Украина, Стома-Денталь,
Сайт: www.stoma-dental.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания осуществляет поставку стоматологического оборудования и материалов для стоматологических клиник и частных лиц.

Strong Sales

Основное название: Strong Sales
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Strong Sales - заявляют о себе, как одна из лидирующих компаний активных продаж в Украине. Компания предлагает более 250 наименований товаров для профилактики, здоровья.

Symetra

Основное название: Symetra
Другие названия: Благотворительный фонд "Світла Україна"
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Наша компания: работает в сфере финансов и сбора денежных знаков. Занимаемся закупкой мобильных телефонов, сим карт оптом. Выступаем посредниками между заказчиком и рабочим персоналом. Часто меняем номера мобильных телефонов, это наш конек.

TGK Holding

Основное название: TGK Holding