Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Список работодателей Всего: 273

Zydus Cadila (Представительство в Украине)

Основное название: Zydus Cadila (Представительство в Украине)
Другие названия: Кадила Хелткер ЛТД
Сайт: zydus.kiev.ua

Описание деятельности: Продвигает Индийские генерические лекарства

«Tiens group»

Основное название: «Tiens group»
Регионы работы: Днепр, Донецк, Ужгород, Харьков

«Аптечная сеть АКС»

Основное название: «Аптечная сеть АКС»
Сайт: aks-apteka.com.ua
Регион работы: Одесса
Описание деятельности: Продажа лекарственных средств.

Інтернет-Магазин Біотуалетів BABACHOK

Основное название: Інтернет-Магазин Біотуалетів BABACHOK
Другие названия: BABACHOK
Сайт: babachok.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: BABACHOK - найінформативніший, якісний, надійний, зручний та професійний сайт з продажу Біотуалетів.

ААR PHRMA

Основное название: ААR PHRMA
Сайт: aarpharma.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: AAR PHARMA LTD - молодая, быстро развивающаяся компания, портфель препаратов которой состоит из лекарственных средств,

Аджанта (Представительство в Украине)

Основное название: Аджанта (Представительство в Украине)
Другие названия: Ajanta (Representative in Ukraine)
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Индийская фармацевтическая компания, Представительство в Украине.

айболит

Основное название: айболит
Регион работы: Ялта

Описание деятельности: новосад трахали тре- это только я знаю....а злобнову карлику Лищине-привет, я думаю что твои дети не из твоей мошонки)))

АКАМА, ООО

Основное название: АКАМА, ООО
Другие названия: ООО Деньгонеплательчик
Сайт: invista.ua
Регионы работы: Киев, Днепр

Описание деятельности: ІNVISTA GROUP Основной профиль группы компаний - производство влажных салфеток под торговыми марками «OZONE», «Lili», «Discount», «100% чистоты»и т.д.

АКРОПОЛУС БИОСАЙНСЕС

Основное название: АКРОПОЛУС БИОСАЙНСЕС
Другие названия: Геном
Регион работы: Киев

Алкем Лабс (Представительство в Украине)

Основное название: Алкем Лабс (Представительство в Украине)

Описание деятельности: Маркетинг Индийских лекарств