Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання»

Musson

Опис діяльності: Інтернет-магазин контактних лінз

Peptid-Power

Основна назва: Peptid-Power
Сайт: peptid-power.com.ua

Опис діяльності: Интернет-магазин "Peptid-Power" предлагает пептиды, спортивные добавки, а также пептидную уходовую косметику.

S-pharma

Основна назва: S-pharma
Інші назви: Aarpharma, aar-pro, одужуйте швидше
Сайт: ru.spharma.kiev.ua

Stoma- Dental

Основна назва: Stoma- Dental
Інші назви: Stoma- Dental Украина, Стома-Денталь,
Сайт: www.stoma-dental.com

Опис діяльності: Компания осуществляет поставку стоматологического оборудования и материалов для стоматологических клиник и частных лиц.

Strong Sales

Основна назва: Strong Sales
Опис діяльності: Strong Sales - заявляют о себе, как одна из лидирующих компаний активных продаж в Украине. Компания предлагает более 250 наименований товаров для профилактики, здоровья.

Symetra

Основна назва: Symetra
Інші назви: Благотворительный фонд "Світла Україна"

Опис діяльності: Наша компания: работает в сфере финансов и сбора денежных знаков. Занимаемся закупкой мобильных телефонов, сим карт оптом. Выступаем посредниками между заказчиком и рабочим персоналом. Часто меняем номера мобильных телефонов, это наш конек.

TGK Holding

Основна назва: TGK Holding