Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Список работодателей Всего: 261

«Tiens group»

Основное название: «Tiens group»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование
Регионы работы: Днипро, Донецк, Ужгород, Харьков

«Аптечная сеть АКС»

Основное название: «Аптечная сеть АКС»
Сайт: aks-apteka.com.ua
Регион работы: Одесса
Описание деятельности: Продажа лекарственных средств.

ААR PHRMA

Основное название: ААR PHRMA
Сайт: aarpharma.kiev.ua
  • Рейтинг 1,30/5,0

Описание деятельности: AAR PHARMA LTD - молодая, быстро развивающаяся компания, портфель препаратов которой состоит из лекарственных средств,

Аджанта (Представительство в Украине)

Основное название: Аджанта (Представительство в Украине)
Другие названия: Ajanta (Representative in Ukraine)
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: Индийская фармацевтическая компания, Представительство в Украине.

айболит

Основное название: айболит
Регион работы: Ялта
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: новосад трахали тре- это только я знаю....а злобнову карлику Лищине-привет, я думаю что твои дети не из твоей мошонки)))

АКАМА, ООО

Основное название: АКАМА, ООО
Другие названия: ООО Деньгонеплательчик
Сайт: invista.ua
Регионы работы: Киев, Днипро
  • Рейтинг 2,60/5,0

Описание деятельности: ІNVISTA GROUP Основной профиль группы компаний - производство влажных салфеток под торговыми марками «OZONE», «Lili», «Discount», «100% чистоты»и т.д.

АКРОПОЛУС БИОСАЙНСЕС

Основное название: АКРОПОЛУС БИОСАЙНСЕС
Другие названия: Геном
  • Рейтинг 1,20/5,0

Алкем Лабс (Представительство в Украине)

Основное название: Алкем Лабс (Представительство в Украине)
  • Рейтинг 2,78/5,0

Описание деятельности: Маркетинг Индийских лекарств

Алком

Основное название: Алком
Другие названия: Торговый дом Алком
Сайт: alkom.ua
  • Рейтинг 3,63/5,0

Описание деятельности: товары мед назначения

Алтекс

Основное название: Алтекс
Регионы работы: Киев, Первомайск
  • Рейтинг 2,40/5,0

Описание деятельности: производство, оптовая и розничная торговля ветеринарных препаратов