Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Мебель и предметы интерьера»

Список работодателей Всего: 388

Homster

Основное название: Homster
Другие названия: ООО ХОМСТЕР
Регионы работы: Киев, Днепр

Описание деятельности: HOMSTER – новый концептуальный бренд мебели и готовых интерьерных решений. Сеть наших гипермаркетов – это уникальное место, где Вас ждет комплексное решение, в котором обязательно будут сочетаться изысканный европейский декор с качественной и максимально доступной мебелью.

HovART

Основное название: HovART
Сайт: hovart.bronevik3d.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Авторская мастерская по изготовлению функциональных и декоративных элементов интерьера.

Основное название: https://vitalmebli.com.ua/
Другие названия: Vitalmebli
Сайт: vitalmebli.com.ua
Описание деятельности: Меблевий інтернет-магазин VitalMebli у Києві: недорогі та якісні меблі з доставкою по Україні Меблі – можливо, перше, з чим асоціюється побутовий комфорт. Навіть самий лаконічний інтер'єр стає набагато привабливішим, якщо його «начинку» складуть функціональні меблеві атрибути, які відповідають цільовому призначенню кімнати. Меблі в інтернет-магазині VitalMebli можна охарактеризувати так: стильний дизайн, гідна якість матеріалів, безпека та лояльна ціна. Щоб переконатися в цьому, достатньо ознайомитись із каталогом нашого магазину. Сподіваємось, що багатий асортимент меблів від виробника зацікавить...

ILOFT - сборка мебели на заказ

Основное название: ILOFT - сборка мебели на заказ
Сайт: iloft.com.ua
Описание деятельности: ILOFT - сборка мебели на заказ

IMEX

Основное название: IMEX
Другие названия: Импорт кспорт
Сайт: imex-dnepr.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепр, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Кропипницкий, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности: продажа и установка входных дверей

Imex

Основное название: Imex
Другие названия: Базис-Днепр, Импорт-Экспорт
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье, Керчь, Кременчуг, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности: теперь и в Симферополе! Адрес: г.Симферополь, ул. Ж.Жигалиной, 18

InteriorHouse

Основное название: InteriorHouse
Другие названия: InteriorHouse
Сайт: interiorhouse.com.ua
Описание деятельности: InteriorHouse - інтернет магазин сантехніки, освітлення та меблів для ванної кімнати! Ми пропонуємо широкий вибір товарів для облаштування вашої ванної кімнати, включаючи сантехніку, меблі, аксесуари та освітлення для квартири чи будинку - люстри, точкові світильники, вуличне освітлення, споти та багато іншого.

ItLamp

Основное название: ItLamp
Другие названия: ИтЛамп
Сайт: itlamp.com.ua
Описание деятельности: Интернет-магазин осветительной техники и оборудования ItLamp. Наш ассортимент представлен различными видами люстр, бра, торшеров и уличных фонарей.

JLZ-MARKET

Основное название: JLZ-MARKET
Сайт: jlz-market.com.ua
Описание деятельности: Компанія JLZ - маркет об'єднала в собі все найкраще, що є в сонцезахисної і текстильної галузі України. Нові та сучасні колекції тканин, максимально широкий асортимент систем як в функціональних, так і в колірних рішеннях, а також автоматизація карнизів, рулонних штор, плісе і класичних штор зробить Ваш інтер'єр впізнаваним і неповторним, а ведення Вашого об'єкту і замовлення максимально комфортним. Компанія заснована 8 років тому трьома партнерами з великим досвідом виробництва спочатку горизонтальних та вертикальних жалюзи, потім тканевих ролет і далі додаючи такі дорогі та технологічні продукти ,...

jysk

Основное название: jysk
Другие названия: Юск Украина
Регионы работы: Киев, Днепр

Описание деятельности: Продажа товаров для дома,от подушки до дивана.