Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Обладнання для підприємств»

promaster (промастер)

Основна назва: promaster (промастер)
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Луцьк

Опис діяльності: оборудование для ресторанов

RentAll

Основна назва: RentAll
Інші назви: Рентол, Рентал, Rental
Сайт: www.rentall.in.ua

Опис діяльності: Компания "RentAll" предоставляет комплексное техническое обеспечение мероприятий. С 2009 года нашей командой успешно реализовано более 3000 проектов по всей Украине и странам СНГ. На данный момент в штате компании 45 постоянных сотрудников и более 50 фрилансеров. Мы постоянно находимся в поиске новых, интересных и оптимальных решений для наших Клиентов. Один из главных критериев в нашей деятельности - это удовлетворенность Клиента.

Schetelig

Основна назва: Schetelig
Інші назви: ООО Шетелиг Украина
Сайт: schetelig.com.ua

Опис діяльності: Поставка товаров для сельхозпроизводителей

Skat Wash

Основна назва: Skat Wash
Інші назви: Скат Wash, скат вош
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств

Опис діяльності: Продажа автомобильной химии и оборудования для автомобильных моек и моек самообслуживания.

SpaShop

Основна назва: SpaShop
Інші назви: SpaShop - косметологическое оборудование
Сайт: www.spashop.com.ua

Опис діяльності: Предлагает высококачественную технику для салонов красоты, профессиональные товары для косметологии, а так же мебель и все для салонов красоты, СПА-центров, массажных и косметологических кабинетов, а также аппараты для домашних косметических процедур или въездных салонов красоты.

TESSLA

Основна назва: TESSLA
Сайт: tessla.com.ua

Опис діяльності: День добрый всем . Решил написать про эту компанию , чтобы кто-то не попал, как и я. Проработал полтора месяца и меня уволили -- так-как я ничего не делал и это правда . ПОТОМУ ЧТО не хочется работать ,когда твой товар нахрен никому не нужен, когда хозяин тебя оскорбляет , когда условия труда просто НИКАКИЕ. Хозяин -- ВАДИМ . 1 работник -- ТАТЬЯНА . 1) Насчёт НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ТОВАР -- товар качественный , но в рекламу принципиально не вкладывается ничего , а стоит товар немало и поэтому приходится навязываться постоянным клиентам и они вечно бортуют или звонить по холодке и получать вечные отказы . 2)...

VIDI

Основна назва: VIDI
Інші назви: Петрова ЧП нАТОН, Диброва ЧП Диана
Сайт: www.vidi.in.ua

Опис діяльності: Производство и торговля фильтрами для воды, водоочистителями.

welltex

Основна назва: welltex
Сайт: welltex.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: комплексные продажи через сеть швейных оптовых B2B супермаркетов промышленного швейного оборудования ВТО, турецкого, корейского, китайского и итальянского производства, дистрибьюторские продажи через дилерскую сеть

«Инженеринг»

Основна назва: «Инженеринг»
Інші назви: ООО «ТСЦ «Инженеринг»
Сайт: www.engineering-tsc.com
Опис діяльності: Производство, продажа, обслуживание противопожарного оборудования.

Аві Трейд Київ, ТОВ

Основна назва: Аві Трейд Київ, ТОВ
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Опис діяльності: Поставка оборудования и материалов для монтажа систем отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции