Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Оборудование для предприятий»

Список работодателей Всего: 169

Nexen

Основное название: Nexen
Другие названия: Интернет-магазин сетевого оборудования Nexen
Сайт: nexen.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Продажа сетевого оборудования (роутеры, коммутаторы, Wi-Fi точки доступа, сетевые хранилища, серверные шкафы). Также есть свои инсталляторы, которые занимаются построением сетевой инфраструктуры под ключ для малых и средних предприятий.

promaster (промастер)

Основное название: promaster (промастер)
Регионы работы: Киев, Днепр, Луцк

Описание деятельности: оборудование для ресторанов

RentAll

Основное название: RentAll
Другие названия: Рентол, Рентал, Rental
Сайт: www.rentall.in.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания "RentAll" предоставляет комплексное техническое обеспечение мероприятий. С 2009 года нашей командой успешно реализовано более 3000 проектов по всей Украине и странам СНГ. На данный момент в штате компании 45 постоянных сотрудников и более 50 фрилансеров. Мы постоянно находимся в поиске новых, интересных и оптимальных решений для наших Клиентов. Один из главных критериев в нашей деятельности - это удовлетворенность Клиента.

Schetelig

Основное название: Schetelig
Другие названия: ООО Шетелиг Украина
Сайт: schetelig.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Поставка товаров для сельхозпроизводителей

Skat Wash

Основное название: Skat Wash
Другие названия: Скат Wash, скат вош
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Продажа автомобильной химии и оборудования для автомобильных моек и моек самообслуживания.

SpaShop

Основное название: SpaShop
Другие названия: SpaShop - косметологическое оборудование
Сайт: www.spashop.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Предлагает высококачественную технику для салонов красоты, профессиональные товары для косметологии, а так же мебель и все для салонов красоты, СПА-центров, массажных и косметологических кабинетов, а также аппараты для домашних косметических процедур или въездных салонов красоты.

TESSLA

Основное название: TESSLA
Сайт: tessla.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: День добрый всем . Решил написать про эту компанию , чтобы кто-то не попал, как и я. Проработал полтора месяца и меня уволили -- так-как я ничего не делал и это правда . ПОТОМУ ЧТО не хочется работать ,когда твой товар нахрен никому не нужен, когда хозяин тебя оскорбляет , когда условия труда просто НИКАКИЕ. Хозяин -- ВАДИМ . 1 работник -- ТАТЬЯНА . 1) Насчёт НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ТОВАР -- товар качественный , но в рекламу принципиально не вкладывается ничего , а стоит товар немало и поэтому приходится навязываться постоянным клиентам и они вечно бортуют или звонить по холодке и получать вечные отказы . 2)...

VIDI

Основное название: VIDI
Другие названия: Петрова ЧП нАТОН, Диброва ЧП Диана
Сайт: www.vidi.in.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Производство и торговля фильтрами для воды, водоочистителями.

welltex

Основное название: welltex
Сайт: welltex.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: комплексные продажи через сеть швейных оптовых B2B супермаркетов промышленного швейного оборудования ВТО, турецкого, корейского, китайского и итальянского производства, дистрибьюторские продажи через дилерскую сеть

«Инженеринг»

Основное название: «Инженеринг»
Другие названия: ООО «ТСЦ «Инженеринг»
Сайт: www.engineering-tsc.com
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Производство, продажа, обслуживание противопожарного оборудования.