Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Обладнання для підприємств»

LevelSun

Основна назва: LevelSun
Інші назви: LevelSun - продажа и установка солнечных панелей/батерей/станций под ключ
Сайт: levelsun.com.ua
Регіони роботи: Київ, Тернопіль
Опис діяльності: LevelSun - продажа и установка солнечных панелей/батерей/станций под ключ.

Mannesman

Основна назва: Mannesman
Сайт: br-mannesmann.com.ua
Опис діяльності: Інтернет-магазин Mannesmann – це джерело довговічного інструменту для тих, хто цінує професійну якість та надійність. Як офіційний представник бренду в Україні, Mannesmann надає своїм клієнтам доступ до найпередовіших та найефективніших рішень у світі інструментів. На сайті магазину ви знайдете широкий вибір товарів, створених для задоволення найвибагливіших потреб у ремонті та будівництві. Спеціалізовані набори, ергономічні ручки та інноваційні технології - все це робить Mannesmann надійним партнером для професіоналів та любителів, які цінують якість інструменту.

Meatmetal

Основна назва: Meatmetal
Сайт: meatmetal.com
Регіон роботи: Луцьк

Опис діяльності: Продажа оборудования для мясоперерабатывающей промышленности

MEER industrial group Харьков

Основна назва: MEER industrial group Харьков
Сайт: meer.group
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Компания ООО «MEER industrial group» производит широкий ассортимент профилегибочного оборудования

Metal Angar

Основна назва: Metal Angar
Сайт: metangar.com.ua
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Продажа, установка и демонтаж Ангаров БУ

Neocon

Основна назва: Neocon
Сайт: www.neocon.ua

Опис діяльності: Компания занимается изготовлением и продажей: торгового оборудования. наружной рекламы, электронно-информационных систем, презентационно-выставочного оборудования, и т. п.

Nexen

Основна назва: Nexen
Інші назви: Интернет-магазин сетевого оборудования Nexen
Сайт: nexen.com.ua

Опис діяльності: Продажа сетевого оборудования (роутеры, коммутаторы, Wi-Fi точки доступа, сетевые хранилища, серверные шкафы). Также есть свои инсталляторы, которые занимаются построением сетевой инфраструктуры под ключ для малых и средних предприятий.

promaster (промастер)

Основна назва: promaster (промастер)
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Луцьк

Опис діяльності: оборудование для ресторанов

RentAll

Основна назва: RentAll
Інші назви: Рентол, Рентал, Rental
Сайт: www.rentall.in.ua

Опис діяльності: Компания "RentAll" предоставляет комплексное техническое обеспечение мероприятий. С 2009 года нашей командой успешно реализовано более 3000 проектов по всей Украине и странам СНГ. На данный момент в штате компании 45 постоянных сотрудников и более 50 фрилансеров. Мы постоянно находимся в поиске новых, интересных и оптимальных решений для наших Клиентов. Один из главных критериев в нашей деятельности - это удовлетворенность Клиента.

Ricoma-Україна Вишивальне обладнання

Основна назва: Ricoma-Україна Вишивальне обладнання
Інші назви: Компанія Ricoma-Україна
Сайт: ricoma.ua
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Компания предлагает профессиональные вышивальные машины Ricoma для небольшого бизнеса на дому, так и для промышленных предприятий с большим количеством изделий. Все вышивальное оборудования Ricoma является автоматизированным и оснащенным сенсорными экранами - для простоты и удобства управления им.