Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника»

Список работодателей Всего: 145

Queen de lux

Основное название: Queen de lux
Другие названия: Квин де люкс
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Фирма типа продаёт скидки и билеты по телефону, но если Вы здравомыслящий человек, то подумайте кто и как часто купит у вас скидку (если бы мне такое предложили я бы сразу же послал на х"й не раздумывая) и билеты в тридорога?

Resteq

Основное название: Resteq
Сайт: resteq.ua
Описание деятельности: Бажаєте купити недорого культових героїв зі світу віртуальних розваг, легендарних персонажів популярних фільмів, коміксів чи мультфільмів? У такому разі рекомендую уважно ознайомитись з великим асортиментом, представленим у категорії "Колекційні фігурки" спеціалізованого інтернет-магазину Resteq. На сайті представлені наявності барвисті статуетки фантастичних істот і супергероїв "Марвел" будуть із захопленням сприйняті не тільки дітьми або дорослими, але також справжніми колекціонерами оригінальних фігурок.

San Marino

Основное название: San Marino
Другие названия: ФОП Шатохина М.В,
Сайт: www.sanmarino.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Розничная торговля подарками,аксессуарами.

Sex-life

Основное название: Sex-life
Сайт: www.sex-life.com.ua
Регион работы: Мариуполь

Описание деятельности: Секс шоп "Sex-life" продажа интимных товаров для взрослых

Shop-Mamka

Основное название: Shop-Mamka
Другие названия: Интернет-магазин Shop-Mamka, СПД Скрицкая В.С.
Сайт: shop-mamka.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Интернет торговля товарами для детей: детские коляски, автокресла, детская мебель и игрушки.

simba toys украина

Основное название: simba toys украина
Регион работы: Киев

Описание деятельности: игрушки для детей

Springo

Основное название: Springo
Сайт: springo.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Springo.com.ua - онлайн-магазин интересных вещей и оригинальных подарков.

Sunnyland

Основное название: Sunnyland
Другие названия: ЧП Sunnyland
Сайт: sunnyland.com.ua
Описание деятельности: Интернет магазин по продаже товаров для дедей

TM ''Ranok-creative''

Основное название: TM ''Ranok-creative''
Другие названия: ООО "Ан Гро Плюс"
Сайт: www.ranok-creative.com.ua
Регионы работы: Днепр, Кривой Рог, Харьков

Toy-Toy

Основное название: Toy-Toy
Регион работы: Харьков
Описание деятельности: продажа детских игрушек