Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника»

Список работодателей Всего: 143

Гулливер

Основное название: Гулливер
Другие названия: СУВ "Гулливер Интернешнл"

Описание деятельности: Оптовая торговля, производство

Денді Захід

Основное название: Денді Захід
Другие названия: ТОВ ДЕНДІ-ЗАХІД
Сайт: dendi-zahid.com.ua
Описание деятельности: Оптова торгівля іграшками і товарами для дітей

Детский магазин Трали Вали

Основное название: Детский магазин Трали Вали
Другие названия: ЧП Григораш
Сайт: www.tralivali.ua
Регион работы: Николаев

Описание деятельности: - игрушки для детей любого возраста - детские одежда и обувь - товары для новорожденных - канцелярские товары и товары для творчества - детская литература

детский мир

Основное название: детский мир
Сайт: dmtoys.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Вас приветствует интернет-магазин «Детский Мир»!Сеть магазинов «Детский Мир» предлагает огромный ассортимент детских товаров на любой вкус и бюджет – у нас представлено свыше 60 тысяч наименований! В Детском Мире вы сможете купить игрушки, прогулочные коляски, коляски-книжки и коляски - трости, детские кроватки и манежи, автокресла от 0+ таких брендов, как: Eternal Shield, Wonderkids, модную детскую одежду и удобную ортопедическую обувь, необходимые для новорожденного малыша аксессуары и многое другое! А еще мы регулярно обновляем ассортиментный ряд, внимательно отслеживаем последние новинки известных...

Детский Мир Ураина

Основное название: Детский Мир Ураина
Сайт: www.detmir.ru
Регион работы: Киев

Описание деятельности: российская сеть товаров для детей

Диволенд

Основное название: Диволенд
Другие названия: ФЛП Журавель Р.М
Сайт: divoland.dp.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Трейдинговая компания «ДивоЛенд» основана в августе 2007 года. Начиналась она с трех человек, которые, получив опыт работы в других компаниях, хотели реализовать свое видение бизнеса и свой потенциал. Поначалу не обошлось без сложностей, ведь начинать с «нуля» всегда не легко. Однако благодаря огромному желанию работать, вскоре о компании «ДивоЛенд» уже знали во многих городах Украины. Хотя зарекомендовать себя на устоявшемся рынке игрушек было непросто, сделав своим девизом гибкость, творческий подход и учет интересов клиентов, мы сумели создать широкую сеть партнеров, многие из которых стали нашими...

Дтойс

Основное название: Дтойс
Сайт: dtoys.com.ua
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: Компания занимается продажей детских игрушек от производителя Дисней в Украине

Евробизнес

Основное название: Евробизнес
Сайт: eurobusiness.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: ПРОДАЖА СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ, НАНЕСЕНИЕ ЛОГОТИПОВ, ПЕЧАТЬ, ВЫШИВКА

Евробренд

Основное название: Евробренд
Сайт: euro-brand.com.ua

Описание деятельности: Виготовлення сувенірної продукції

Жгучий Портрет

Основное название: Жгучий Портрет
Сайт: vyzhiganie.site
Регион работы: Херсон

Описание деятельности: Компания занимается выжиганием портретов на дереве.