Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника»

Список работодателей Всего: 145

Основное название: Кидди Ко
Другие названия: ТМ Идейка
Сайт: ideyka.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр

Описание деятельности: Картины по номерам, картины для вышивания и пр.

Киддисвит (Кiддiсвiт)

Основное название: Киддисвит (Кiддiсвiт)
Другие названия: Компания KIDDISVIT
Сайт: www.kiddisvit.ua
Регионы работы: Киев, Днепр

Описание деятельности: Поставщик игрушек и товаров для детей

Кидисвит

Основное название: Кидисвит
Описание деятельности: Игрушки

Коморум

Основное название: Коморум
Другие названия: Spot Opt, HoroshOpt
Сайт: komorum.prom.ua
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: КОМОРУМ - это универсальный супермаркет мультибрендовых товаров на каждый день. Наша политика - предоставлять самые нужные товары по доступным ценам! Любой заказ обрабатывается максимально быстро и с предельным вниманием к каждой потребности нашего клиента. Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали и не переплатите ни копейки больше. С любовью и заботой, ваша компания КОМОРА РУМ

Компания «МЕГАБОЛ»

Основное название: Компания «МЕГАБОЛ»
Другие названия: Мегабол груп
Сайт: www.megaball.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания «МЕГАБОЛ» работает на рынке товаров для развлечения и отдыха на территории Украины, России, Белоруссии, Молдавии и других стран с 2009 года. http://www.vnutri.org/megaball/#tab-1

Краина играшек

Основное название: Краина играшек
Регион работы: Одесса

Магазин Аполлон

Основное название: Магазин Аполлон
Регион работы: Кропипницкий
Описание деятельности: Торговля изделиями ручной работы

Марвел

Основное название: Марвел