Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Господарчі товари, будматеріали, інструмент, сантехніка, посуд»

ТСК Групп Украина, ООО, торговая компания

Основна назва: ТСК Групп Украина, ООО, торговая компания
Регіон роботи: Кривий Ріг

Опис діяльності: Отделочные материалы, Стеновые панели, Натяжные потолки, Декоративные элементы / покрытия, Входные двери, Межкомнатные двери, Комплектующие для дверей, Напольные покрытия / Комплектующие, Тонировочные / защитные плёнки для стёкол зданий, конструкций

Ттрейд

Основна назва: Ттрейд
Інші назви: ООО "Ттрейд"
Сайт: ttrade-ltd.com.ua

Опис діяльності: Продажа, монтаж сендвич панелей и мембранной кровли

УГМК (Украинская Горно-Металлургическая Компания)

Основна назва: УГМК (Украинская Горно-Металлургическая Компания)
Сайт: www.ugmk.ua

Опис діяльності: Украинская Горно-Металлургическая Компания была создана в марте 1998 года с целью обеспечения широкого круга потребителей необходимым ассортиментом металлопроката высокого качества, предлагая при этом широкий выбор сервисных услуг.

Украинская Торговая Компания ГЕРМЕС

Основна назва: Украинская Торговая Компания ГЕРМЕС
Інші назви: OOO "Гермес"; Украинская ТК "Гермес"
Сайт: ytk-hermes.com.ua

Опис діяльності: Сварочные материалы и оборудование для сварки

Укрбуд-Контракт

Основна назва: Укрбуд-Контракт
Інші назви: ТОВ "Укрбуд-Контракт"
Сайт: www.ukrbud-kontrakt.com

Опис діяльності: Компанія УКРБУД-КОНТРАКТ почала свою професійну діяльність в 2013 році. Основний напрямок роботи нашої компанії - оптова та роздрібна торгівля будівельними матеріалами. На даний момент ми займаємо лідируючу позицію з реалізації будівельних матеріалів в Україні. Вся продукція, яку ми пропонуємо від найкращих виробників будвельних матеріалів України та Європи, а саме: ANSERGLOB, KNAUF, ALTA-PROFIL, IZOVAT, AEROC, СТОУНЛАЙТ, ЄВРОТОН, IZOVAT, PENOBOARD, SYMMER, TERMOLIFE, FIBRODAH, ТЕХНОНІКОЛЬ, EUROGIPS та інші.

Укринстал

Основна назва: Укрспецкабель
Інші назви: ООО Укрспецкабель
Сайт: www.ukrspeccable.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Кабель, провод, инсталляция, фурнитура, монтажные изделия, автоматика, электротехника, освещение, стройматериалы

Укрспецторг

Основна назва: Укрспецторг
Опис діяльності: Грузчики влажных салфеток в Киев. Мужчины от 18 до 52 лет, без ОР, З/п высокая . Расчет ежедневно. Есть рядом общежитие. Звоню, спрашиваю где расположен их склад, девушка уходит от ответа и предлагает подъехать в офис по адресу м. Красный Хутор, ул. Бориспольская 9, уточняя, что общежитие платное - 600 гривен в месяц. Говорю, что я не нуждаюсь в общежитии, а она мне - всё равно надо его оплатить, и чтобы я взял всю сумму, когда приеду в офис на собеседование... Каторга плачет по ним и тем кто их прикрывает.

УКРСтройматериал

Основна назва: УКРСтройматериал
Сайт: ukrstroy.gorod.dn.ua
Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: Продажа и доставка стройматериалов

Укршляхсервис

Основна назва: Укршляхсервис
Інші назви: Евротех
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Продажа-перепродажа хозтоваров, быт.хим, садово-огородный инвентарь, крепеж и т.д.