Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Авто/мото: ремонт, навчання, заправки та ін.»

Автосервіс у Львові - Ірен

Основна назва: Автосервіс у Львові - Ірен
Інші назви: Ірен Автоцентр
Сайт: iren-avtocentr.com.ua
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Діагностика авто, розвал сходження, ремонт ходової частини, автоелектрик, технічне обслуговування автомобіля - це далеко не весь перелік послуг, який вам нададуть у Ірен Автоцентр.

Автосервис

Основна назва: Автосервис
Інші назви: ТОВ Автосервис, АТЛ
Сайт: www.atl.ua

Опис діяльності: продажа автозапчастей, сервисные станции

Автосервис 1-а

Основна назва: Автосервис 1-а
Сайт: service1a.com.ua

Опис діяльності: Автосервіс

Автосервис AKPP1

Основна назва: Автосервис AKPP1
Сайт: akpp1.com.ua

Опис діяльності: Ремонт АКПП всех марок и моделей авто. . Цена ремонта автоматической коробки передач оговаривается с клиентом после проведения полной, в том числе и компьютерной, диагностики, кроме того фиксируется в акте приема-передачи. Без сюрпризов, все честно и открыто. Ориентируем в стоимости деталей на замену. Мы несем ответственность за свою работу, предоставляем подтверждающие документы и даем гарантию на свои услуги сроком до 6 мес или до 10 000 километров пробега. Наша станция технического обслуживания выполняет ремонт автоматических коробок передач (кпп), выводя сервис на принципиально новый уровень....

Автосервис Шустовавто

Основна назва: Автосервис Шустовавто
Сайт: shustovauto.com.ua
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Компания «Шустов Авто» — это команда высококлассных специалистов, предлагающих в Одессе внушительный список всевозможных услуг по обслуживанию автомобилей совершенно различных марок и моделей.

автотранспортная 1

Основна назва: автотранспортная 1
Інші назви: Сварка У Колибаса
Сфера діяльності: Послуги: Авто/мото: ремонт, навчання, заправки та ін.

Опис діяльності: Сварка грузовиков и микроавтобусов, покраска

автотрейдинг донецк

Основна назва: автотрейдинг донецк
Інші назви: ооо "фортуна лтд"
Сайт: www.autotrading.dn.ua

Опис діяльності: Продажа и гарантийное обслуживание авто

Автоцентр на Троещине

Основна назва: Автоцентр на Троещине
Сайт: avtocentr-na-troeshine.com.ua
Опис діяльності: СТО на Троещине. Обслуживает авто — ремонт любо сложности, замена жидкостей, шиномонтаж, автомойка, химчистка. На территории есть магазин автозапчастей, шиномонтаж, свой кузовной цех. Скидка 5% при записи через сайт.

Автошкола «Карат»

Основна назва: Автошкола «Карат»
Інші назви: Киевская авто-мотошкола «Карат»
Сайт: autoshkola.com.ua
Опис діяльності: В 1999 году в Киеве открылась автошкола «Карат», предлагающая курсы вождения для категорий «А», «А1» и «В». За историю своего существования автошкола «Карат» закрепила за собой ведущие позиции среди лучших автошкол Киева. В ее арсенале имеются специально разработанные индивидуальные методики обучения, аттестованный персонал автошколы и современное техническое оснащение классов. Наша автошкола является одной из наиболее инновационных школ Киева, которая находится в постоянном процессе совершенствования материально-технической базы и быстро внедряет в процесс обучения новаторские технологии и идеи. ...

АвтоЮвелир

Основна назва: АвтоЮвелир
Сайт: avtojuvelir.com.ua

Опис діяльності: Отличный, Автосервис, нужно было сделать трещину лобового стекла, ребята все сделали оперативно, я остался доволен.