Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Авто/мото: ремонт, навчання, заправки та ін.»

SIXT

Основна назва: SIXT
Інші назви: Сикст
Сайт: www.sixt.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Івано-Франківск, Хмельницький

Опис діяльності: Компания SIXT работает на рынке Украины с 2004 года. Предоставляет услуги по лизингу автомобилей и оборудования, прокату, продаже новых и б/у автомобилей, сервисному обслуживанию, а также услуги ассистанс по всей Украине.

UMCA/УМКА

Основна назва: UMCA/УМКА
Інші назви: УМКА
Сфера діяльності: Послуги: Авто/мото: ремонт, навчання, заправки та ін.

Опис діяльності: Услуги по тех. обслуживанию машины в дороге

VIP CAR - Прокат авто Вінниця

Основна назва: VIP CAR - Прокат авто Вінниця
Інші назви: Автопрокат Вінниця
Сайт: www.autoprokatua.com
Регіон роботи: Вінниця

Опис діяльності: VIP CAR Вінниця - це провідна компанія з оренди та прокату автомобілів в Вінниці. Ми пропонуємо різноманітні класи авто для оренди, включаючи економ-клас, комфортні легкові машини, позашляховики та мінівени. Наші автомобілі завжди в ідеальному стані та готові до безпечної подорожі. Ми надаємо широкий спектр додаткових послуг, включаючи GPS-навігатори, дитячі крісла, бездротовий інтернет та багато інших опцій. VIP CAR Вінниця - ваш надійний партнер у справах автомобільної оренди в цьому чарівному місті.

VIT-AVTO

Основна назва: VIT-AVTO
Сайт: vitavto.kiev.ua

Опис діяльності: Установочный центр антигравийных пленок на авто, тонировка и прочее. Находятся на Подоле ул. Корабельная 1/1

www.auto-mobile.com.ua

Основна назва: www.auto-mobile.com.ua
Інші назви: Auto_mobile.ia
Сайт: www.auto-mobile.com.ua
Опис діяльності: Компания по пригону авто с USA,Европы,Кореи Офис находится на Львовской 23,Киев

Аверс-центр ООО Uber Shuttle

Основна назва: Аверс-центр ООО Uber Shuttle
Інші назви: Вербицкого 1 Л

Опис діяльності: Пассажиро Транспортные перевозки Uber Shuttle

Авто смайл

Основна назва: Авто смайл
Інші назви: ФЛП Гиль Л.В.
Сфера діяльності: Послуги: Авто/мото: ремонт, навчання, заправки та ін.
Опис діяльності: Ремонт и обслуживание автомобилей.

Авто-Юпитер

Основна назва: Авто-Юпитер
Інші назви: СТО «Авто-Юпитер» Автосервис «Авто-Юпитер»
Сайт: avto-jupiter.kiev.ua
Опис діяльності: СТО, специализируется на ремонте коммерческого транспорта микроавтобусов, малогабаритных грузовиков, а также легковых автомобилей. Выполняет работы по плановому обслуживание автомобилей, основной вид работ ремонт бензиновых и дизельных двигателей.

Авто-Юпитер

Основна назва: Авто-Юпитер
Інші назви: СТО «Авто-Юпитер» Автосервис «Авто-Юпитер»
Сайт: avto-jupiter.kiev.ua

Автоателье Obshivka.PRO

Основна назва: Автоателье Obshivka.PRO
Інші назви: Obshivka.PRO
Сайт: obshivka.pro
Опис діяльності: Автоателье obshivka.PRO — лучший сервис, доступные цены и высокая скорость работ. Предоставляет широкий спектр услуг по перетяжке салона автомобилей, переоборудованию микроавтобусов с привлечением опытных мастеров, лучших в своем деле, качественных материалов, которые гарантируют высокий уровень безопасности и комфорта во время всего периода их эксплуатации. Мастера obshivka.PRO обеспечивают выполнение качественного тюнинга транспортного средства, когда речь идет не просто об обшивке и стайлинге, но и изменении заводских технических характеристик. Основные услуги obshivka.PRO: Переоборудование...