Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Побутові послуги: прибирання, прання, чищення, фото, ательє, ЖКГ та ін.»

IWS ИНВАЙТ

Основна назва: IWS ИНВАЙТ
Регіони роботи: Київ, Львів

Опис діяльності: клининг

kiev-kak-doma.1gb.ua не представляются

Основна назва: kiev-kak-doma.1gb.ua не представляются
Сайт: kiev-kak-doma.1gb.ua
Опис діяльності: Предлагают услуги брокера по аренде недвижимости. Много объявлений в интренете на http://olx.ua/ и http://kiev.mesto.ua/

MasterHouse Group

Основна назва: MasterHouse Group
Сайт: www.masterhouse.com.ua

Опис діяльності: MasterHouse Group — всегда высокое качество, безопасность и надежность! Компания «MasterHouse Group» работает на рынке клининговых услуг с 2002 года и зарекомендовала себя стабильной и профессиональной клининговой компанией. Согласно оценкам независимых экспертов, составляющих рейтинг клининговых компаний, наша компания занимает лидирующие позиции по качеству услуг. Широкий спектр клининговых услуг Основной специализацией компании являются услуги по комплексной уборке, которая включает в себя генеральную и послестроительную уборки. Мы предоставляем также услуги по очистке крыш от снега и наледи, мойке...

masterskaya

Основна назва: masterskaya
Інші назви: Masterskaya
Сайт: masterskaya.com.ua

Опис діяльності: MASTERSKAYA.SELECT – первый в Украине бутик ателье-химчистка. Это современное предприятие, отвечающее высоким техническим стандартам, оборудованное машинами химической чистки от известных немецких производителей с гибким программным управлением, которое позволяет подобрать индивидуальную программу для различных изделий,а также швейный цех с лучшим промышленным оборудованием. Квалификация и ответственность нашего персонала не подлежит сомнению, мы следим за каждой вещью индивидуально. Предлагаем консультации профессионалов высшей категории, принимаем заказы и доставляем их на дом. Мы работаем для...

Mr.Profi

Основна назва: Mr.Profi
Інші назви: ФОП Барчук Валерий Борисович

Опис діяльності: Mr.Profi сервисный центр, ремонт бытовой техники, ремонт lenovo, ремонт apple, ркмонт samsyng http://www.iphone4.kiev.ua

One Source

Основна назва: One Source
Інші назви: Ван Сорс
Опис діяльності: Клининговая компания

pandorastudio.com.ua

Основна назва: pandorastudio.com.ua
Інші назви: фотостудия "Пандора"
Сайт: www.pandorastudio.com.ua

Penguin Photo

Основна назва: Penguin Photo
Сайт: vk.com
Регіони роботи: Київ, Кривий Ріг

Опис діяльності: предоставления фотоуслуг в учебных заведениях!

pentas

Основна назва: pentas
Сайт: pentas.kiev.ua

Опис діяльності: Майстерня з виготовлення і ремонту авто ключів, ключів, ювелірних виробів та годинників

portalservicego

Основна назва: portalservicego
Інші назви: Портал Сервіс - сайт, де ви можете знайти майстра для будь-якої вашої потреби
Сайт: portalservicego.com
Опис діяльності: Портал Сервіс - сайт, де ви можете знайти майстра для будь-якої вашої потреби Шукаєте майстра в тій чи іншій справі? На нашому сайті ви знайдете велику кількість висококваліфікованих спеціалістів, які швидко та якісно нададуть вам необхідні послуги. Перейдіть на наш сайт, та залиште вашу заявку на потрібну вам послугу. Дочекайтесь відкугу спеціаліста. Та оберіть найкращого серед них. Більше ніж 100 категорій для будь-якого запиту. Більше ніж 1000 спеціалістів з усіх куточків України. А якщо ви спеціаліст у якійсь області - просто зареєструйтесь на нашому сайті, та вже за декілька хвилин...