Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Побутові послуги: прибирання, прання, чищення, фото, ательє, ЖКГ та ін.»

Поверка счетчиков в г. Харьков, коммерческое предприятие Вода

Основна назва: Поверка счетчиков в г. Харьков, коммерческое предприятие Вода
Інші назви: КП Вода
Сайт: poverka.kh.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: В целом хорошая компания. Как и везде есть свои нюансы. Но в целом - можно спокойно проработать лет 5 Так что если вы, хороший специалист, то милости просим!

Покос Газона Киев

Основна назва: Покос Газона Киев
Інші назви: Покос Газона
Сайт: pokos-gazona.kiev.ua
Опис діяльності: Особенности покоса травы от нашей компании Для предотвращения стихийного разрастания травы на различных территориях потребуется время от времени производить покос. При правильном и систематическом проведении данной процедуры газон получает крепкую корневую систему, усиливается кущение. В результате удается избежать образования проплешин, главной причиной появления которых является недостаточное количество света в нижней части газона. Заказать услугу покос травы недорого можно не только с целью обеспечить должный уход за газоном. Представленная услуга также актуальна и в следующих ситуациях: При...

Поляков А В , ФЛП авто комплекс ВЕГА

Основна назва: Поляков А В , ФЛП авто комплекс ВЕГА
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Химчистка мебели,стирка ковров,доставка ковров по адресам

ПП ЛАНА МАКСИМУМ

Основна назва: ПП ЛАНА МАКСИМУМ
Сайт: lana-maksimum.prom.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Компьютерная вышивка, все виды вязания, пошив и ремонт одежды.

ПП С-Гарант сервіс

Основна назва: ПП С-Гарант сервіс
Інші назви: ПП "С-Гарант сервіс"
Сайт: kovel.city
Регіон роботи: Ковель

Опис діяльності: Ремонт и продажа побутової техники

Пральний Дім

Основна назва: Пральний Дім
Сайт: pdim.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Ірпінь

Опис діяльності: стирка,химчистка.

Пральний комплекс

Основна назва: Пральний комплекс
Інші назви: Blesk in care

Прачечная (химчистка) «Химчистка Цех»

Основна назва: Прачечная (химчистка) «Химчистка Цех»
Сайт: ceh.ua

Опис діяльності: Химчистка «ЦЕХ» — новая, молодая, динамичная химчистка. Наш лозунг быть лучшими в своей области. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам наилучшее качество чистки вещей. Основной акцент в нашей деятельности мы делаем на сервисе, клиентоориентированность — наш первый приоритет, наша цель — это довольный клиент. Если вы хотите работать в дружном, положительном коллективе, расти и развиваться вместе с нами, если для вас как и для нас качественный сервис больше чем просто слова, а общение с людьми — ваше призвание, то мы уже ждем ваше резюме

Прачечная ПКМ

Основна назва: Прачечная ПКМ
Інші назви: Индустрия чистоты - ПКМ
Сайт: www.stirka-pkm.net.ua
Опис діяльності: Наша Прачечная предлагает Вам качественные услуги по стирке и глажке белья для организаций и частных лиц. Оборудование с помощью которого производится процесс стирки и глажки белья соответствует всем европейским нормам и стандартам ISO.

престиж-центр

Основна назва: престиж-центр
Інші назви: Киев . Борщаговская, ул., 145, к.178,

Опис діяльності: Торжественная выписка из роддома ! фото и видео услуги !