Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Побутові послуги: прибирання, прання, чищення, фото, ательє, ЖКГ та ін.»

Мастер На Дом

Основна назва: Мастер На Дом
Сайт: housemaster.od.ua
Регіони роботи: Київ, Одеса

Опис діяльності: Выезд мастера на дом для мелких бытовых работ

Мастерок

Основна назва: Мастерок
Інші назви: Gutalin
Сайт: masterok-key.com.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Ремонт и реставрация обуви, чемоданов, изготовление ключей. Продажа материалов для ремонта обуви, изготовления ключей, ремонта чемоданов и швейной фурнитуры.

Мир семьи - обман людей

Основна назва: Мир семьи - обман людей
Інші назви: агентство мир семьи
Сайт: f-world.com.ua

Опис діяльності: якобы устраивают на работу в семьи, но вакансий на самом деле нет

Мирабелла

Основна назва: Мирабелла
Інші назви: агенство "Мирабелла"
Сайт: www.mirabella.kiev.ua

Опис діяльності: Предоставление персонала в качестве нянь, домработниц

Мистер Клин

Основна назва: Мистер Клин
Інші назви: ООО "Мистер Клин"
Сайт: www.mister-clin.com.ua

Опис діяльності: Профессиональная уборка помещений, офисов, квартир, домов, торговых центров, складских площадей, магазинов, гостиниц, мойка окон, промышленный альпинизм, химчистка мебели-ковролина.

МРБТ сервис

Основна назва: МРБТ сервис
Інші назви: Ремонт бытовой техники Теремки Голосеево
Сайт: remont-service.ua.market

Опис діяльності: РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ Коллектив нашего сервисного центра готов предоставить услуги по ремонту бытовой техники: - стиральные машины; - бойлеры; - кофемашины; - кофеварки и другие бытовые приборы. Наше обслуживание клиентов – очень срочное, но выполняемое с высоким качеством, поскольку у нас всегда в наличии - запасные части бытовых приборов различных производителей. Опытные мастера в большинстве случаев выезжают на место, диагностируют вышедшие со строя аппараты, определяют смету затрат и приступают к непосредственному ремонту. Предоставляется гарантия после устранения неполадок. Цены...

Навчально-методичний центр ДКФМУ

Основна назва: Навчально-методичний центр ДКФМУ
Інші назви: Навчальний підрозділ фіскальної держустанови
Сайт: www.finmonitoring.in.ua
Регіон роботи: Шахтарськ

Опис діяльності: Нав"язування нікому непотрібного навчання "як правильно "стукати" на власного ж клієнта"

Нимекс

Основна назва: Нимекс
Інші назви: Нимекс Сервис
Сайт: www.nimeks.com.ua

Опис діяльності: Научно-производственное общество "Нимекс Сервис" занимается водочисткой ( фильтры на воду ) частных домов , квартир , также гражданско - общественных государственных учреждений ( например школ , детских садиков ...).

Облгазстрой

Основна назва: Облгазстрой
Інші назви: ТОВ "Облгазстрой"

Опис діяльності: Проверка и монтаж дымовых и вентиляционных каналов.

Общество с ограниченной ответственностью "Компанія з управління та...

Основна назва: Общество с ограниченной ответственностью "Компанія з управління та житлової експлуатації "Новосервіс"
Опис діяльності: Обслуживание населения Новопечерских Липок (город Киев).