Список работодателей Всего: 261

ЧП Пелиханов Александр Дмитриевич

Основное название: ЧП Пелиханов Александр Дмитриевич
Сайт: santehmontazh.in.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: Александр Пелиханов Дмитриевич - частный сантехник с опытом работы более 12 лет. Выполняю работы любой сложности, от чистки сифона, до установки бойлера, установки теплого пола и других работ. Работаю по Харькову с выездом на дом в течении 40-60 минут. Пелиханов Александр - специалист с лучшими отзывами по сантехническим работам в городе Харькове. Контакты для вызова мастера +380501942035, контактное лицо Пелиханов Александр. Устраню любую вашу проблему связанную с сантехникой быстро, качественно и гарантией.

ЧП порядок

Основное название: ЧП порядок
Другие названия: Я Люблю Порядок
Регион работы: Полтава

Описание деятельности: уборка помещений(клининговые услуги); химчистка ковролина, химчистка мебели мягкой; уборка после ремонта, строительных работ; мойка фасадов, витрин, вывесок; полировка напольных покрытий; ароматизация воздуха, устранение неприятных запахов; грязезащитные барьеры(решетки для чистки обуви); ковры сменные; оборудование санитарно-гигиеническое(продажа, установка, обслуживание); ландшафтный дизайн, ландшафтное проектирование; озеленение прилегающих территорий; уборка комплексная каждодневная.

ЧП Фокус

Основное название: ЧП Фокус
Другие названия: Салон Фокус
Сайт: www.fokus.in
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Фотоуслуги, парикмахерская.

ЧП Юниверсал бриз

Основное название: ЧП Юниверсал бриз
Другие названия: Юниверсал бриз
Сайт: www.chisto.net.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Клининг помещений и офисов

шанс-два

Основное название: шанс-два
Другие названия: ТОВ "Шанс-Два"
Регион работы: Винница

Описание деятельности: Надання послуг готельного типу

ШЕН ООО

Основное название: ЭЛАНТА Харьков

Электрик Киев

Основное название: Электрик Киев
Сайт: elektryky.com.ua
Описание деятельности: Я заказывала услуги электрика высокой квалификации на дом с гарантией. Теперь безопасно и спокойно могу пользоваться любыми бытовыми приборами в своей квартире. Сделать вызов электрика в Киеве для устранения неполадок, подключение простых осветительных устройств, а также подключения сложных электроприборов или заказать штробление стен под проводку надежнее всего через официальный сайт компании Электрик Киев, которая уже много лет предоставляет свои услуги, может гарантировать первоклассный сервис и проведение всех видов работ.

Юрий Николаев альпинист кидала

Основное название: Юрий Николаев альпинист кидала
Другие названия: Юрец высотник
Сайт: www.alpinisty.net
Регион работы: Киев

Описание деятельности: организовал сайт и кидает альпинистов на деньги