Список работодателей Всего: 261

Клин стар

Основное название: Клин стар
Другие названия: ООО "КлинСтар сервис"
Сайт: www.cleanstar.ru

Описание деятельности: Общая уборка зданий

Клининг служба КБП

Основное название: Клининг служба КБП
Сайт: www.e-xecutive.com.ua
Описание деятельности: Клининг служба КБП быстро и качественно осуществит уборку квартир, домов, офисов в Киеве и Киевской области. Работает высококвалифицированный персонал. Используем новейшее оборудование Karcher. Гибкая система скидок.

Клининг служба КБП

Основное название: Клининг служба КБП
Сайт: outstaffing.com.ua

Клининг центр

Основное название: Клининг центр
Сайт: cleaning.kharkov.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Предоставление клининговых услуг в Харькове - уборка квартир и домов, частной и коммерческой недвижимости.

Клининг-Про

Основное название: Клининг-Про
Сайт: cleaning-pro.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Львов, Харьков

Описание деятельности: Клининг-Про - компания по профессиональной уборки, была основана в 2007 году. Мы специализируемся на комплексном решении вопросов связанных с уборкой и уходом за помещениями и территорией для корпоративных и разовых клиентов.

Клининговая компания Clean Guard

Основное название: Клининговая компания Clean Guard
Сайт: cleanguard.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Клининговая компания Clean Guard предоставляет услуги уборки квартир, домов, офисов и коммерческих помещений в Киеве и области.

Клининговая компания MasterHouse

Основное название: Клининговая компания MasterHouse
Сайт: www.masterhouse.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Клининговая компания MasterHouse Group — всегда высокое качество, безопасность и надежность! Компания «MasterHouse Group» работает на рынке клининговых услуг с 2002 года и зарекомендовала себя стабильной и профессиональной клининговой компанией. Согласно оценкам независимых экспертов, составляющих рейтинг клининговых компаний, наша компания занимает лидирующие позиции по качеству услуг. Мы представляем широкий спектр клининговых услуг. Основной специализацией компании являются услуги по комплексной уборке, которая включает в себя генеральную и послестроительную уборки. Мы предоставляем также...

Клининговая Компания ГринКлин

Основное название: Клининговая Компания ГринКлин
Другие названия: GreenClean, Грин Клин,
Сайт: greenclean.com.ua
Описание деятельности: Клининговая компания ГринКлин – это профессиональные клининговые услуги по уборке квартир, коттеджей и офисов в Киеве. Используем профессиональну немецкую химию KIEHL, техника KARCHER. Наши клинеры уберут Вашу квартиру быстро, аккуратно, с учетом всех Ваших пожеланий. Всю технику и оборудование привозим с собой. Средства для уборки квартир не повреждают поверхности и имеют сертификат экологичности. После уборки, Ваши дети и питомцы могут смело играться на полу, без боязни получить аллергию после не качественной химии.

КлинСтар

Основное название: КлинСтар