Список работодателей Всего: 10

Amillidius

Основное название: Amillidius
Другие названия: Амиллидиус
Сайт: amillidius.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Белая Церковь, Винница, Каменское, Днепр, Дружковка, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ильичевск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Львов, Миргород, Одесса, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Чернигов, Южноукраинск

Описание деятельности: Деятельность веб-студии охватывает практически все направления digital-индустрии, но основным направлением остается контроль и защита репутации частных лиц, компаний и брендов в поисковых системах.

Global Vision

Основное название: Global Vision
Сайт: globalvision.com.ua
Регионы работы: Киев, Каменское, Черкассы

Описание деятельности: Разработка и продвижение сайтов.

People Tomorrow

Основное название: People Tomorrow
Сайт: peopletomorroweu.com
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Винница, Владимир-Волынский, Вознесенск, Каменское, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ирпень, Калуш, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Ковель, Коломыя, Конотоп, Константиновка, Коростень, Котовск, Кременчуг, Кривой Рог, Лубны, Луцк, Львов, Мариуполь, Миргород, Мукачево, Нежин, Нетишин, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровеньки, Ровно, Рубежное, Стрый, Сумы, Тернополь, Тирасполь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка

Описание деятельности: трудоустройство за границей

profit center

Основное название: profit center
Сайт: ProfitCentr.io
Регионы работы: Киев, Каменское, Днепр

Описание деятельности: Profit Center - это IT компания, которая специализируется на разработке ПО для финансовых рынков. С 2012 года Profit Center разработал множество уникальных решений для финансовой индустрии. В основе всех этих технологий лежит понимание того, как устроенны рынки как со стороны покупателей, так и продавцов. на данный момент у нас три программных решения, которые мы развиваем: для брокерского бизнеса, для организации криптобиржи, для организации биржи майнинг серверов. Все наши процессы максимально сосредоточены на развитие клиента.

pwn zone

Основное название: pwn zone
Другие названия: feel good labs
Сайт: pwn-zone.com
Регионы работы: Киев, Каменское

Описание деятельности: IT деятельность

Soft Marketing Studio

Основное название: Soft Marketing Studio
Сайт: softmarketing-studio.com
Регион работы: Каменское

Описание деятельности: разработка сайтов, поисковый маркетинг, дизайн

zakupka.com

Основное название: zakupka.com
Сайт: zakupka.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Каменское, Днепр, Николаев, Одесса, Сумы, Харьков, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности: Zakupka.com — динамично развивающийся каталог товаров и услуг. На рынке с 2007 г. Компания работает в четырех странах: zakupka.com — Украина, satom.ru — Россия, tomas.by — Белоруссия, tomas.kz — Казахстан.

Атлант Траст Трейд

Основное название: Атлант Траст Трейд
Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Белая Церковь, Бердичев, Каменское, Днепр, Запорожье, Львов, Полтава, Херсон, Шостка

Описание деятельности: лізингова компанія, яка нещодавно розпочала свою діяльність, і вже показала себе не з найкращої сторони, адже працює за тією ж схемою що ТОВ "Автофінанс", ТОВ "Ваше авто", ТОВ "Євролізинг Україна", ТОВ " Еталон" та багато інших шахрайських компаній. Люди, будьте обережні! Дивіться що підписуєте! не вірте жодному слову консультанта, а уважно читайте договір! не має значення які казки розказує вам консультант, важливо тільки те, що написано в договорі який ви підписуєте! Особливу увагу звертайте на ціну яка вказана у договорі, адже консультанти часто вписують інший предмет договору, який значно...

Бинотел

Основное название: Бинотел
Другие названия: Binotel
Сайт: www.binotel.ua
Регионы работы: Киев, Каменское

Описание деятельности: Ip телефония, виртуальная атс