Список работодателей Всего: 66

Hooligans Entertainment

Основное название: Hooligans Entertainment
Сайт: www.hooliganslab.com
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Компания «Hooligans Entertainment» - в новом формате! Основной принцип - никаких догм и аксиом! Поменьше пафоса и разговоров. Всего лишь свобода мысли и собственный взгляд на окружающий мир. Мы «хулиганим» в хорошем смысле этого слова. В новом составе команды собрались только единомышленники. Сейчас нас 20 человек. Компания ориентирована на производство игр абсолютно разных жанров. Много экспериментируем, не покладая рук, совершенствуем, снова экспериментируем… Все проекты делаются на собственном движке Storm X 1.0.3 «буря в стакане», разработанном нашими программистами в поте лица, не смыкая и...

Hosting solutions

Основное название: Hosting solutions
Другие названия: Техновеб
Сайт: www.servers.com

hq sale

Основное название: hq sale
Сайт: www.hqsale.com
Регионы работы: Киев, Днепр

Описание деятельности: Крутая типа "фирма", офис которой находится внизу Кирова по ул. Свердлова 26 и которая занимается копирайт-рерайт услугами. Несколько кабинетов, где сидят прикованные к ПК люди (без журналистского образования) и с 9:00 до 6:00 пишут тексты. Первые две недели вы работаете типа на испытательном сроке, потом вам говорят - "Поработайте еще 2 нед., и мы вам заплатим". Но никто платить вам не будет - ни до, ни после. Вот так они работают - каждые 2 недели у них новые сотрудники, никому не платят, а все деньги кладут себе в карман. Особенно впечатляет блондинка Олеся - у нее крыша поехала на работе уже давно....

IA Media System

Основное название: IA Media System
Сайт: msystem.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Продажа продуктов компании EVO, сопровождение и развитие сайтов.

IA Media System

Основное название: IA Media System
Сайт: msystem.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Официальный дилер Prom.ua Tiu.ru. Создание и продвижение продающих сайтов и интернет-магазинов

Idea Digital Agency

Основное название: Idea Digital Agency
Сайт: ideadigital.agency
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Мы помогаем компаниям увеличивать продажи с помощью самых прибыльных каналов SEO & PPC, интернет-маркетинга, Targeting Facebook & Instagram

ISD

Основное название: ISD
Другие названия: ООО ИИ ISD, Information Systems Development
Сайт: www.isd.dp.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: информационные технологии, разработка программного обеспечения

IT Mega Box

Основное название: IT Mega Box
Другие названия: IMB
Сайт: it-megabox.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Миссия компании «IT Mega Box» - специализация в области предоставления комплексных интернет-услуг. Каждый наш клиент индивидуальная личность, у которой должно быть уникальное отображение во Всемирной паутине! Мы за нестандартное решение Ваших заданий! Мы креативная и предприимчивая команда, в которой высоко ставится честность, ответственность и неординарный взгляд на вещи. Прежде всего, мы нацелены на результат и ориентированы на эксклюзивный подход к каждому клиенту. Наша основная цель раскрыть новые возможности для Вашего бизнеса в Интернет мире. С нашей помощью, множество людей узнают о Вас и...

itsolution.expert

Основное название: itsolution.expert
Другие названия: ITSolution.expert - услуги IT аутсорсинга в e-commerce
Сайт: itsolution.expert
Регионы работы: Киев, Днепр

Описание деятельности: ItSolution.expert – один из лидеров в сфере аутсорсинга IT услуг. Более 8 лет успешной работы в сфере поддержки крупных e-commerce проектов обеспечили нам уникальный опыт работы с компаниями со всего мира. 52 лучших специалиста трудятся над проектами клиентов из США, Европы, Австралии, Азии.

Join.To.IT

Основное название: Join.To.IT
Другие названия: Join.To.IT / Хомич О.С., ФОП
Сайт: jointoit.com
Регионы работы: Киев, Днепр, Львов, Харьков

Описание деятельности: JointToIt — web development company Мы — это прогресивное агентство по разработке и созданию веб ресурсов, приложений, программного обеспечения и других направлений сферы IT. Наша компания была создана в 2012 году и с тех пор реализованы уже десятки проектов информационных технологий. Наша команда молодая и энергичная. Мы стремимся к успеху и добиваемся поставленных целей для удовлетворения потребностей клиентов компании. JoinToIt работает исключительно на внешних рынках. Наши партнеры есть в странах ЕС, США, Канады, Индии, Австралии и во многих других. Это дает возможность быть стабильно...