Hooligans Entertainment

Основна назва: Hooligans Entertainment
Сайт: www.hooliganslab.com
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Компания «Hooligans Entertainment» - в новом формате! Основной принцип - никаких догм и аксиом! Поменьше пафоса и разговоров. Всего лишь свобода мысли и собственный взгляд на окружающий мир. Мы «хулиганим» в хорошем смысле этого слова. В новом составе команды собрались только единомышленники. Сейчас нас 20 человек. Компания ориентирована на производство игр абсолютно разных жанров. Много экспериментируем, не покладая рук, совершенствуем, снова экспериментируем… Все проекты делаются на собственном движке Storm X 1.0.3 «буря в стакане», разработанном нашими программистами в поте лица, не смыкая и...

Hosting solutions

Основна назва: Hosting solutions
Інші назви: Техновеб
Сайт: www.servers.com

hq sale

Основна назва: hq sale
Сайт: www.hqsale.com
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: Крутая типа "фирма", офис которой находится внизу Кирова по ул. Свердлова 26 и которая занимается копирайт-рерайт услугами. Несколько кабинетов, где сидят прикованные к ПК люди (без журналистского образования) и с 9:00 до 6:00 пишут тексты. Первые две недели вы работаете типа на испытательном сроке, потом вам говорят - "Поработайте еще 2 нед., и мы вам заплатим". Но никто платить вам не будет - ни до, ни после. Вот так они работают - каждые 2 недели у них новые сотрудники, никому не платят, а все деньги кладут себе в карман. Особенно впечатляет блондинка Олеся - у нее крыша поехала на работе уже давно....

IA Media System

Основна назва: IA Media System
Сайт: msystem.com.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Продажа продуктов компании EVO, сопровождение и развитие сайтов.

IA Media System

Основна назва: IA Media System
Сайт: msystem.com.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Официальный дилер Prom.ua Tiu.ru. Создание и продвижение продающих сайтов и интернет-магазинов

Idea Digital Agency

Основна назва: Idea Digital Agency
Сайт: ideadigital.agency
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Мы помогаем компаниям увеличивать продажи с помощью самых прибыльных каналов SEO & PPC, интернет-маркетинга, Targeting Facebook & Instagram

ISD

Основна назва: ISD
Інші назви: ООО ИИ ISD, Information Systems Development
Сайт: www.isd.dp.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: информационные технологии, разработка программного обеспечения

IT Mega Box

Основна назва: IT Mega Box
Інші назви: IMB
Сайт: it-megabox.com.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Миссия компании «IT Mega Box» - специализация в области предоставления комплексных интернет-услуг. Каждый наш клиент индивидуальная личность, у которой должно быть уникальное отображение во Всемирной паутине! Мы за нестандартное решение Ваших заданий! Мы креативная и предприимчивая команда, в которой высоко ставится честность, ответственность и неординарный взгляд на вещи. Прежде всего, мы нацелены на результат и ориентированы на эксклюзивный подход к каждому клиенту. Наша основная цель раскрыть новые возможности для Вашего бизнеса в Интернет мире. С нашей помощью, множество людей узнают о Вас и...

itsolution.expert

Основна назва: itsolution.expert
Інші назви: ITSolution.expert - услуги IT аутсорсинга в e-commerce
Сайт: itsolution.expert
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: ItSolution.expert – один из лидеров в сфере аутсорсинга IT услуг. Более 8 лет успешной работы в сфере поддержки крупных e-commerce проектов обеспечили нам уникальный опыт работы с компаниями со всего мира. 52 лучших специалиста трудятся над проектами клиентов из США, Европы, Австралии, Азии.

Join.To.IT

Основна назва: Join.To.IT
Інші назви: Join.To.IT / Хомич О.С., ФОП
Сайт: jointoit.com
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Львів, Харків

Опис діяльності: JointToIt — web development company Мы — это прогресивное агентство по разработке и созданию веб ресурсов, приложений, программного обеспечения и других направлений сферы IT. Наша компания была создана в 2012 году и с тех пор реализованы уже десятки проектов информационных технологий. Наша команда молодая и энергичная. Мы стремимся к успеху и добиваемся поставленных целей для удовлетворения потребностей клиентов компании. JoinToIt работает исключительно на внешних рынках. Наши партнеры есть в странах ЕС, США, Канады, Индии, Австралии и во многих других. Это дает возможность быть стабильно...