Gillie Software

Основна назва: Gillie Software
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Gillie Software - европейская компания с представительствами в Европе: Украина, Польша, Россия. Создание геопространственной обработки данных, веб-приложений на основе цифровых карт, оптимизации бизнес-процессов, потоковой обработки данных, VoIP, машинного обучения. Здесь у вас есть возможность повысить ценность и быть оцененным - для достижения ваших профессиональных целей и работы с действительно исключительными людьми. Мы верим в ваш потенциал, мы вдохновляем ваше достижение и ценим ваши таланты. Вот почему мы предлагаем работу в динамично развивающейся компании, вы должны получить: комфортный офис...

Gillie Software

Gram Pro

Основна назва: Gram Pro
Сайт: vk.com
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Занимаются разработкой продвинутых веб приложений. Так же: - интернет-магазины ; - блоги ; - корпоративные сайты ; - приложение ВКонтакте ; - доработки проектов ; - продвижение сайтов ; - и др.

GrootSoft

Основна назва: https://market-bridge.com.ua/
Інші назви: ООО Маркет бридж
Сайт: market-bridge.com.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Агентство интернет-решений «Маркет Бридж» здесь ссылка на наш сайт: https://market-bridge.com.ua/ профессионально занимается разработкой сайтов в Украине и за ёё пределами. Если Вы хотите качественно заявить о себе в интернете, мы Вам поможем!

Intetics

Основна назва: Intetics
Інші назви: Intetics Co
Сайт: www.intetics.com
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: С 1995 года компания Intetics успешно работает в IT индустрии, более чем с 200 клиентами по всему миру. Программисты Intetics трудятся в трех центрах разработки: Минске, Харькове и Киеве; штаб-квартира компании находится в США (г.Чикаго). Компания Intetics сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008, 27000 и является Microsoft Gold Certified Partner. Intetics входит в Top 100 Global Service Providers и Top 100 Global Outsourcing. Мы полагаемся на мастерство наших коллег, поощряем новаторство, следуем этическим принципам во всем, что делаем. Мы делаем ставку на качество, профессионализм,...

Join.To.IT

Основна назва: Join.To.IT
Інші назви: Join.To.IT / Хомич О.С., ФОП
Сайт: jointoit.com
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Львів, Харків

Опис діяльності: JointToIt — web development company Мы — это прогресивное агентство по разработке и созданию веб ресурсов, приложений, программного обеспечения и других направлений сферы IT. Наша компания была создана в 2012 году и с тех пор реализованы уже десятки проектов информационных технологий. Наша команда молодая и энергичная. Мы стремимся к успеху и добиваемся поставленных целей для удовлетворения потребностей клиентов компании. JoinToIt работает исключительно на внешних рынках. Наши партнеры есть в странах ЕС, США, Канады, Индии, Австралии и во многих других. Это дает возможность быть стабильно...