Web Ukraine

Основна назва: Web Ukraine
Сайт: www.wu.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Дизайн и разработка сайтов

Web-deluxe. Digital agency.

Основна назва: Web-deluxe. Digital agency.
Сайт: web-deluxe.com
Регіони роботи: Київ, Івано-Франківск, Харків

Опис діяльності: Разработка сайтов, дизайн и графика, ведение соцсетей.

Webcesta

Основна назва: WebSpace
Інші назви: Веб-студия
Сайт: webspace.kh.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: "Собственник" компании WebSpace, http://webspace.kh.ua/ как он себя называет, Петр Владиславович Лисовец, город Харьков. Я сделал заказ на создание двух сайтов на ru и com, оплатил два домена и услуги Петра. Несмотря на то, что у нас есть общие знакомые, Петр Лисовец сразу после получения денег ушел в запой, не брал телефон, не отвечал по почте и по скайпу. Мои знакомые два раза просили его связаться со мной, он писал мне в скайпе, что свяжется через два или три дня, не связывался. Несмотря на то, что Петр оплатил два домена, ключи на них не выслал, даже при неоднократном к нему обращении, просто...

White-PR copywriting bureau (Белый PR)бюро копирайтинга

Основна назва: White-PR copywriting bureau (Белый PR)бюро копирайтинга
Сайт: www.white-pr.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Бюро копирайтинга. Заказывают тексты свободным копирайтерам (фрилансерам)

Wise digital

Основна назва: Wise digital
Інші назви: WDG

Опис діяльності: пишут сайты

Wrike

Основна назва: Wrike
Інші назви: райк, врайк, wrike.om
Сайт: wrike.com
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Имеют свою CRM, работают по ее доработке, продвижению и продаже на рынке, оказанию поддержки существующих покупателей

zakupka.com

Основна назва: zakupka.com
Сайт: zakupka.com
Регіони роботи: Київ, Бердянск, Вінниця, Дніпродзержинск, Дніпро, Миколаїв, Одеса, Суми, Харків, Чернігів, Чернівці

Опис діяльності: Zakupka.com — динамично развивающийся каталог товаров и услуг. На рынке с 2007 г. Компания работает в четырех странах: zakupka.com — Украина, satom.ru — Россия, tomas.by — Белоруссия, tomas.kz — Казахстан.

Zfort Group

Основна назва: Zfort Group
Інші назви: ZFort
Сайт: www.zfort.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Наша компания предоставляет услуги полного цикла разработки веб-сайтов и мобильных приложений любой сложности, а также эффективные B2B решения по созданию удаленных команд разработки.

АРТ ЛИМОН

Основна назва: АРТ ЛИМОН
Інші назви: Art Lemon
Сайт: art-lemon.com
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Основное направление работы студии — оказание комплексных услуг по созданию сайтов.