Nix Solutions

Основна назва: Nix Solutions
Сайт: www.nixsolutios.com
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Производство программного обеспечения.

ooo ''хутро-х''

Основна назва: ooo ''хутро-х''
Інші назви: ООО «Негросила»

People Tomorrow

Основна назва: People Tomorrow
Сайт: peopletomorroweu.com
Регіони роботи: Київ, Бахмач, Біла Церква, Бердичів, Бердянск, Вінниця, Володимир-Волинський, Вознесенськ, Дніпродзержинск, Дніпро, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківск, Ізмаіл, Ірпінь, Калуш, Кам’янец-Подільськ, Кіровоград, Ковель, Коломия, Конотоп, Константинівка, Коростень, Котовськ, Кременчуг, Кривий Ріг, Лубни, Луцьк, Львів, Маріуполь, Миргород, Мукачево, Ніжин, Нетішин, Ніжнегорський, Миколаїв, Одеса, Полтава, Прилуки, Ровеньки, Ровно, Рубіжне, Стрий, Суми, Тернопіль, Тирасполь, Ужгород, Умань, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернігів, Чернівці, Шостка

Опис діяльності: трудоустройство за границей

QAMadness

Quest TOP

Основна назва: Quest TOP
Сайт: quest-top.com.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: • Разработка сайтов • Продвижение сайтов • Контекстная реклама • Social Media Marketing

Seo Solution

Основна назва: SeoProfy
Інші назви: Сео Профи
Сайт: seoprofy.ua
Регіони роботи: Київ, Житомир, Харків

Опис діяльності: Услуги по продвижению сайтов

Seotrend

Основна назва: Seotrend
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Комплексное продвижение сайтов в интернете

SerfCompany

Основна назва: SerfCompany
Сайт: serfcompany.com
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: SerfCompany занимается Мобильной разработкой, Разработкой Программного Обеспечения под Заказ, Автоматизацией и Robot Программами. Наши знания базируются на многолетнем опыте. Мы предлагаем высококвалифицированные услуги для клиентов. В нашей работе сочетаются технологии, креативность, функциональность, талант и лучшие наработки для внедрения передовых знаний в область IT. Мы специализируемся на автоматизации Веб-приложений. Robot Программы помогают увеличить продуктивность и качество работы. Наш опыт охватывает внушительный список знаний о приложениях. Использование роботизированной программы упрощает...

Simcord

Основна назва: Simcord
Інші назви: Simcord LLC
Сайт: www.simcord.com
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Деятельность Компании направлена на изучение потенциала финансовой индустрии, а также разработку методов и алгоритмов анализа статистической информации в области экономики. Научно-исследовательская работа Компании ориентирована на создание программно-технических комплексов для предоставления высококачественных продуктов и сервисов на финансовых рынках, а также в сфере криптоиндустрии. Компания соответствует международным стандартам менеджмента качества, что подтверждается наличием сертификата ISO 9001:2015, выданного независимой Международной организацией в сфере стандартизации бизнес-...