Список работодателей Всего: 95

Визовый центр Vfs global Харьков

Основное название: Визовый центр Vfs global Харьков
Сайт: www.polandvisa-ukraine.com
Регион работы: Харьков
Описание деятельности: Компания управляет получением виз, стоя в качестве посредника между визовым заявителем и посольством, консульством. Оутсорсинг и консалтинг.

Глобал Райс Груп

Основное название: Глобал Райс Груп
Другие названия: ТОВ Глобал Райс Груп
Сайт: www.globalrisegroup.com
Регионы работы: Полтава, Харьков

Глорион-Харьков ( Сорокин В. А.)

Основное название: Глорион-Харьков ( Сорокин В. А.)
Другие названия: Частный предприниматель Сорокин Владислав Александрович
Сайт: gloryon.kharkov.ua

Евгения

Основное название: Евгения
Другие названия: Web Ukrain
Сайт: wu.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Разработка и дизайн сайтов

Интернет портал Укрбизнес

Основное название: Интернет портал Укрбизнес
Другие названия: Украинские интернет технологии
Сайт: www.ukrbiznes.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Владимир-Волынский, Луцк, Львов, Одесса, Стрый, Харьков

Описание деятельности: интернет - портал

интернет-агентство МЕГАСАЙТ

Основное название: интернет-агентство МЕГАСАЙТ
Другие названия: МЕГАСАЙТ создание и продвижение сайтов
Сайт: www.mega-site.com.ua
Регионы работы: Харьков, Херсон

Описание деятельности: Компания МегаСайт с 2010 года успешно работает на рынке it-услуг. Основными направлениями деятельности являются разработка и продвижение сайтов, а также комплексный интернет-маркетинг. Миссией, или главной целью нашей работы было, есть и будет: «Помочь своим клиентам получать максимальный доход от бизнеса и активно развивать свой бизнес в целом», благодаря созданию действительно прибыльных сайтов. На сегодняшний день нашу компанию можно смело назвать лидером в сфере создания и продвижения сайтов. Мы входим в ТОП - 10 веб-студий Украины.(https://it-rating.in.ua/top-100-web-studios-ua-2016)...

Компания «Михайлюк, Сороколат и Партнеры»

Основное название: Компания «Михайлюк, Сороколат и Партнеры»
Другие названия: MSP Agile Patent Group, МСП-патентные поверенные Украины
Сайт: www.msp-patent.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: услуги по охране интеллектуальной собственности, сопровождение патентов

Компания Бизнес форвард (BusinessForward)

Основное название: Компания Бизнес форвард (BusinessForward)
Сайт: www.businessforward.ru
Регионы работы: Киев, Алушта, Луцк, Одесса, Харьков, Черновцы

Описание деятельности: Консалтинг, аудит

Крето

Основное название: Крето
Другие названия: ТОВ Крето
Сайт: itkreto.site
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепр, Запорожье, Львов, Мукачево, Одесса, Харьков, Чернигов

Описание деятельности: Достаточно тёплая компания со своим подходом к сотрудникам. На удаленке еженедельные собрания и обсуждения проделанной работы. Самое интересное, как для опыта, так и по заработку, становятся командные проекты. Выплаты по зарплате стабильные, небольшая задержка присутствовала при первой оплате за отработанную стажировку. Евгению Николаевичу отдельное почтение.

ОКС

Основное название: ОКС
Другие названия: ООО "ОКС", ТОВ "ОКС", Учетно-управленчиские системы, ТОВ "Обликово-керевни системы"
Сайт: oks.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: 1с Франчайзинг. Администрирование компьютерных систем.