Визовый центр Vfs global Харьков

Основна назва: Визовый центр Vfs global Харьков
Сайт: www.polandvisa-ukraine.com
Регіон роботи: Харків
Опис діяльності: Компания управляет получением виз, стоя в качестве посредника между визовым заявителем и посольством, консульством. Оутсорсинг и консалтинг.

Глобал Райс Груп

Основна назва: Глобал Райс Груп
Інші назви: ТОВ Глобал Райс Груп
Сайт: www.globalrisegroup.com
Регіони роботи: Полтава, Харків

Глорион-Харьков ( Сорокин В. А.)

Основна назва: Глорион-Харьков ( Сорокин В. А.)
Інші назви: Частный предприниматель Сорокин Владислав Александрович
Сайт: gloryon.kharkov.ua

Евгения

Основна назва: Евгения
Інші назви: Web Ukrain
Сайт: wu.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Разработка и дизайн сайтов

Интернет портал Укрбизнес

Основна назва: Интернет портал Укрбизнес
Інші назви: Украинские интернет технологии
Сайт: www.ukrbiznes.com
Регіони роботи: Київ, Бердянск, Володимир-Волинський, Луцьк, Львів, Одеса, Стрий, Харків

Опис діяльності: интернет - портал

интернет-агентство МЕГАСАЙТ

Основна назва: интернет-агентство МЕГАСАЙТ
Інші назви: МЕГАСАЙТ создание и продвижение сайтов
Сайт: www.mega-site.com.ua
Регіони роботи: Харків, Херсон

Опис діяльності: Компания МегаСайт с 2010 года успешно работает на рынке it-услуг. Основными направлениями деятельности являются разработка и продвижение сайтов, а также комплексный интернет-маркетинг. Миссией, или главной целью нашей работы было, есть и будет: «Помочь своим клиентам получать максимальный доход от бизнеса и активно развивать свой бизнес в целом», благодаря созданию действительно прибыльных сайтов. На сегодняшний день нашу компанию можно смело назвать лидером в сфере создания и продвижения сайтов. Мы входим в ТОП - 10 веб-студий Украины.(https://it-rating.in.ua/top-100-web-studios-ua-2016)...

Компания «Михайлюк, Сороколат и Партнеры»

Основна назва: Компания «Михайлюк, Сороколат и Партнеры»
Інші назви: MSP Agile Patent Group, МСП-патентные поверенные Украины
Сайт: www.msp-patent.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: услуги по охране интеллектуальной собственности, сопровождение патентов

Компания Бизнес форвард (BusinessForward)

Основна назва: Компания Бизнес форвард (BusinessForward)
Сайт: www.businessforward.ru
Регіони роботи: Київ, Алушта, Луцьк, Одеса, Харків, Чернівці

Опис діяльності: Консалтинг, аудит

Крето

Основна назва: Крето
Інші назви: ТОВ Крето
Сайт: itkreto.site
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Дніпро, Запоріжжя, Львів, Мукачево, Одеса, Харків, Чернігів

Опис діяльності: Достаточно тёплая компания со своим подходом к сотрудникам. На удаленке еженедельные собрания и обсуждения проделанной работы. Самое интересное, как для опыта, так и по заработку, становятся командные проекты. Выплаты по зарплате стабильные, небольшая задержка присутствовала при первой оплате за отработанную стажировку. Евгению Николаевичу отдельное почтение.

ОКС

Основна назва: ОКС
Інші назви: ООО "ОКС", ТОВ "ОКС", Учетно-управленчиские системы, ТОВ "Обликово-керевни системы"
Сайт: oks.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: 1с Франчайзинг. Администрирование компьютерных систем.