Integra IT Solutions

Основна назва: Integra IT Solutions
Сайт: www.integra-its.com.ua
Опис діяльності: «Integra IT Solutions» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С: Предприятие» и разработкой собственных программных продуктов.

intellecom

Основна назва: intellecom
Інші назви: интеллеком
Сайт: www.intellecom.ua

Intercom

Основна назва: Intercom
Регіон роботи: Житомир
Опис діяльності: Аутсорсинговая компания "Intercom". Занимается продвижением услуг интернета, телевиденья различных провайдеров и банковских продуктов в странах ближайшего зарубежья. Основным направлением является телемаркетинг. Имеет филиалы в Киеве, Виннице, Одессе. Открывается новый филиал в Житомире.

Intercomputer Global Services

Основна назва: Intercomputer Global Services
Сайт: www.intercomputer-gs.ru

Опис діяльності: Разработка и внедрение программного обеспечения

Intetics

Основна назва: Intetics
Інші назви: Intetics Co
Сайт: www.intetics.com
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: С 1995 года компания Intetics успешно работает в IT индустрии, более чем с 200 клиентами по всему миру. Программисты Intetics трудятся в трех центрах разработки: Минске, Харькове и Киеве; штаб-квартира компании находится в США (г.Чикаго). Компания Intetics сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008, 27000 и является Microsoft Gold Certified Partner. Intetics входит в Top 100 Global Service Providers и Top 100 Global Outsourcing. Мы полагаемся на мастерство наших коллег, поощряем новаторство, следуем этическим принципам во всем, что делаем. Мы делаем ставку на качество, профессионализм,...

Investors In Ideas Ltd

Основна назва: Investors In Ideas Ltd
Інші назви: Рабовласники
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Компанія займається розводом людей. Не виплачує зарплатню. Намахує людей.

IRST

Основна назва: IRST
Інші назви: IRST Ukraine
Сайт: irst-ukraine.com

Опис діяльності: проектирование и разработка баз данных

ISD

Основна назва: ISD
Інші назви: ООО ИИ ISD, Information Systems Development
Сайт: www.isd.dp.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: информационные технологии, разработка программного обеспечения

IT IF Medical

Основна назва: IT Mega Box
Інші назви: IMB
Сайт: it-megabox.com.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Миссия компании «IT Mega Box» - специализация в области предоставления комплексных интернет-услуг. Каждый наш клиент индивидуальная личность, у которой должно быть уникальное отображение во Всемирной паутине! Мы за нестандартное решение Ваших заданий! Мы креативная и предприимчивая команда, в которой высоко ставится честность, ответственность и неординарный взгляд на вещи. Прежде всего, мы нацелены на результат и ориентированы на эксклюзивный подход к каждому клиенту. Наша основная цель раскрыть новые возможности для Вашего бизнеса в Интернет мире. С нашей помощью, множество людей узнают о Вас и...