Список работодателей Всего: 955

Основное название: LoadUP
Другие названия: IT – Аутсорсинговая компания LoadUP
Сайт: loadup.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: IT – Аутсорсинговая компания LoadUP осуществляет компьютерное обслуживание предприятий самых разных сфер деятельности. Мы владеем штатом высококлассных ИТ специалистов. Все наши клиенты получают исключительно квалифицированную и качественную поддержку в сфере ІТ. Основным видом деятельности нашей компании является IT аутсорсинг предприятий. Поскольку стабильное и бесперебойное функционирование информационных систем компаний является неотъемлемой складовой для успешного осуществления деятельности. Наши системные администраторы в комплексе обслуживают более 50 фирм на территории Украины. С...

Logo studio

Основное название: Logo studio
Другие названия: Logostudio, logostudio.co.il, alloncology, alloncology.com
Сайт: www.logostudio.co.il
Регион работы: Луцк

Описание деятельности: Продажа рекламы, создание сайтов

Lohika

Основное название: Lohika
Другие названия: Логика
Сайт: lohika.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Разработка Software для зарубежных компаний. Ousorce, QA.

Loleknbolek

Основное название: Loleknbolek
Другие названия: Loleknbolek inc.
Сайт: loleknbolek.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания занимается создание и продвижением сайтов в СНГ, Европе и США

Lucky Talky

Основное название: Lucky Talky
Другие названия: Lucky-Talky, Luckie Talkie, Лаки Токи, ТОВ Лаки Токи
Сайт: luckytalky.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: колл-центр, связанный с общением с авторами сочинений, рефератов, курсовых, дипломных, докторских. Бедные индусы пишут работы, ленивые америкосы покупают, а трудолюбивые украинцы сидят на телефонах и общаются с теми и этими, обеспечивая им поддержку на англ. по телефону

lucky-staff

Основное название: lucky-staff
Сайт: lucky-staff.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Разработка и продвижение сайтов

LumoSpark

Основное название: LumoSpark
Сайт: lumospark.com.ua
Описание деятельности: Если нужно создать сайт или мобильное приложение, компания LumoSpark поможет в этом начинании. Сайт создают информативный, с понятным и удобным интерфейсом, готовы на сжатые сроки, а перед сдачей тестируют по многим пунктам сайт. Можно ознакомиться с их работами на сайте, и узнать более подробную информацию.

Luxoft

Основное название: Luxoft
Другие названия: Люкс Софт, Luxsoft
Сайт: www.luxoft.com
Регионы работы: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков

Описание деятельности: Одна их крупнейших аутсорсинговых комапний Украины и России. В Киеве штат более 200 человек. Есть филиал в Одессе. Все проекты - иностранные.

LuxSite

Основное название: LuxSite