Seotrend

Основна назва: Seotrend
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Комплексное продвижение сайтов в интернете

SerfCompany

Основна назва: SerfCompany
Сайт: serfcompany.com
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: SerfCompany занимается Мобильной разработкой, Разработкой Программного Обеспечения под Заказ, Автоматизацией и Robot Программами. Наши знания базируются на многолетнем опыте. Мы предлагаем высококвалифицированные услуги для клиентов. В нашей работе сочетаются технологии, креативность, функциональность, талант и лучшие наработки для внедрения передовых знаний в область IT. Мы специализируемся на автоматизации Веб-приложений. Robot Программы помогают увеличить продуктивность и качество работы. Наш опыт охватывает внушительный список знаний о приложениях. Использование роботизированной программы упрощает...

SERP

Основна назва: SERP
Інші назви: serp.ua
Сайт: serp.ua

Опис діяльності: Компания SERP работает на рынке SEO-услуг Украины с 2009 года. Мы предоставляем обширный перечень услуг по первичному выводу и дальнейшему обслуживанию компаний на рекламном интернет-рынке. Слаженная команда квалифицированных специалистов обеспечит получение вашим сайтом первенствующих позиций на SEO-рынке. Мы стремимся предоставить нашим клиентам максимальную эффективность раскрутки веб-ресурсов и их выхода на первые позиции, а также обеспечить наибольший комфорт при совместной работе.

ServoCode

Основна назва: ServoCode
Інші назви: ServoCode Sp. z o.o.
Сайт: servocode.com

Опис діяльності: Разработка программного обеспечения

ServoCode

Основна назва: ServoCode
Інші назви: ServoCode Sp. z o.o.
Сайт: servocode.com

Опис діяльності: Разработка сайтов

ShalB

Основна назва: ShalB
Сайт: shalb.com
Опис діяльності: компания, специализирующаяся в настройке и поддержке интернет-серверов в Киеве

Shape Services

Основна назва: Shape Services
Інші назви: ООО Шейп Софт
Сайт: www.shapeservices.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: разработка ПО для моб.тел.

SharpMinds

Основна назва: SharpMinds
Інші назви: ТОВ "Шарпмайндз Юей".
Сайт: www.sharpminds.com
Регіон роботи: Чернівці

Опис діяльності: Sharp Minds является международной ИТ-компанией, основанная в 2005 году в центре Западной Украины в городе Черновцы. Будучи ведущей компанией в регионе, мы предоставляем услуги по разработке программного обеспечения для Европейских клиентов.

Shopscommerce

Основна назва: Shopscommerce

Опис діяльності: Shopscommerce - IT компания, специализирующаяся на разработке полнофункциональных интернет-магазинов. "Shops commerce" - набор исчерпывающей экспертизы в электронной коммерции, высококвалифицированных специалистов для создания продающих сайтов. В команде: программисты, дизайнеры, верстальщики, управленцы онлайн-шопов. Shopscommerce - собственное ПО, доработанное за 10 лет обновлений нашими программистами. От заказа интернет-магазина до запуска - всего 2 дня!