Список работодателей Всего: 955

Seotrend

Основное название: Seotrend
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Комплексное продвижение сайтов в интернете

SerfCompany

Основное название: SerfCompany
Сайт: serfcompany.com
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: SerfCompany занимается Мобильной разработкой, Разработкой Программного Обеспечения под Заказ, Автоматизацией и Robot Программами. Наши знания базируются на многолетнем опыте. Мы предлагаем высококвалифицированные услуги для клиентов. В нашей работе сочетаются технологии, креативность, функциональность, талант и лучшие наработки для внедрения передовых знаний в область IT. Мы специализируемся на автоматизации Веб-приложений. Robot Программы помогают увеличить продуктивность и качество работы. Наш опыт охватывает внушительный список знаний о приложениях. Использование роботизированной программы упрощает...

SERP

Основное название: SERP
Другие названия: serp.ua
Сайт: serp.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания SERP работает на рынке SEO-услуг Украины с 2009 года. Мы предоставляем обширный перечень услуг по первичному выводу и дальнейшему обслуживанию компаний на рекламном интернет-рынке. Слаженная команда квалифицированных специалистов обеспечит получение вашим сайтом первенствующих позиций на SEO-рынке. Мы стремимся предоставить нашим клиентам максимальную эффективность раскрутки веб-ресурсов и их выхода на первые позиции, а также обеспечить наибольший комфорт при совместной работе.

ServoCode

Основное название: ServoCode
Другие названия: ServoCode Sp. z o.o.
Сайт: servocode.com

Описание деятельности: Разработка программного обеспечения

ServoCode

Основное название: ServoCode
Другие названия: ServoCode Sp. z o.o.
Сайт: servocode.com

ShalB

Основное название: ShalB
Сайт: shalb.com
Регион работы: Киев
Описание деятельности: компания, специализирующаяся в настройке и поддержке интернет-серверов в Киеве

Shape Services

Основное название: Shape Services
Другие названия: ООО Шейп Софт
Сайт: www.shapeservices.com
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: разработка ПО для моб.тел.

SharpMinds

Основное название: SharpMinds
Другие названия: ТОВ "Шарпмайндз Юей".
Сайт: www.sharpminds.com
Регион работы: Черновцы

Описание деятельности: Sharp Minds является международной ИТ-компанией, основанная в 2005 году в центре Западной Украины в городе Черновцы. Будучи ведущей компанией в регионе, мы предоставляем услуги по разработке программного обеспечения для Европейских клиентов.

Shopscommerce

Основное название: Shopscommerce
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Shopscommerce - IT компания, специализирующаяся на разработке полнофункциональных интернет-магазинов. "Shops commerce" - набор исчерпывающей экспертизы в электронной коммерции, высококвалифицированных специалистов для создания продающих сайтов. В команде: программисты, дизайнеры, верстальщики, управленцы онлайн-шопов. Shopscommerce - собственное ПО, доработанное за 10 лет обновлений нашими программистами. От заказа интернет-магазина до запуска - всего 2 дня!